Zend engine version: 2.4.0
Log in E-School

Contests

Regional, city, all-Russian and international contests

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников
2011/2012 учебный год

Английский язык

1. Корякин Ярослав (11б класс) – участник


Результаты городского этапа Всероссийской олимпиады школьников
2011/2012 учебный год

Английский язык

2. Аракелян Виктория (11а класс) – 74 балла
3. Корякин Ярослав (11б класс) – 90 баллов – призер
4. Наливайкина Мария (11б класс) – 91 балл – призер


Олимпиада Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ)

Русский язык

1. Дурманов Николай (11а) – победитель

 


Результаты окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников
2011/2012 учебный год

Английский язык

1. Михайлов Дмитрий (7 класс) – 61 балл – призер
2. Граменицкая Дарья (8 класс) – 76 баллов – призер
3. Рачкова Елизавета (8 класс) – 73 балла – призер
4. Томарова Анастасия (8 класс) – 97 баллов – призер
5. Ельцова Юлия (10а класс) – 74 балла – призер
6. Аракелян Виктория (11а класс) – 93 балла – призер
7. Будникова Алина (11а класс) – 65 баллов – призер
8. Дурманов Николай (11б класс) – 75 баллов – призер
9. Корякин Ярослав (11б класс) – 91 балл – призер
10. Наливайкина Мария (11б класс) – 90 баллов – призер
11. Курач Полина (11б класс) – 86 баллов – призер
12. Мурашова Дария (10б класс) – 65 баллов – призер
13. Ли Ну Ри (10а класс) – 60 баллов – призер

Французский язык

1. Рашевская Ольга (8 класс) – 67 баллов – призер

Русский язык

1. Томарова Анастасия (8 класс) – 46 баллов – призер

Окружные предметные олимпиады 2010/2011 учебного года

Английский язык

1. Аракелян Виктория
2. Корякин Ярослав – 10б
3. Ларин Артём – 8б
4. Ли Бо Ри – 11а
5. Ли Ну Ри – 9а
6. Феоктистова Анастасия – 8а

Русский язык

1. Будникова Алина – 10 а
2. Виноградова Анастасия – 10б
3. Данилина Дарья – 10а
4. Ли Бо Ри – 11а
5. Плеханова Сюзанна – 10в

Литература

1. Игнатова Валерия – 11а
2. Рязанова Мария – 11а

Обществознание

1. Будникова Алина – 10а
2. Корякин Ярослав – 10б

Математика

1. Аралкина Мария – 9а

Городские предметные олимпиады 2010/2011 учебного года

Московская олимпиада школьников по экономике

Аралкина Мария – 9а – победитель

Московская дистанционная олимпиада по русскому языку
«Культурология и межкультурная коммуникация»

Корякин Ярослав – призёр.

Окружные предметные олимпиады 2009/2010 учебного года

Английский язык

Ли Бо Ри - 10а - победитель
Коротченко Светлана - 11б - победитель

Городские предметные олимпиады 2009/2010 учебного года

Английский язык

Коротченко Светлана – 11б - победитель

Всероссийские предметные олимпиады 2009/2010 учебного года

Английский язык

Коротченко Светлана – 11б - призёр

Международные олимпиады 2009/2010 учебного года
XIV Международная олимпиада «Интеллект»


Бакалдина Валерия – 10а – победитель в номинации «Самое оригинальное решение»
Ельцова Юлия – 8а – победитель в номинации «Точная память»
Сергунина Ольга – 9а – победитель в номинации «Железная логика»

Окружные предметные олимпиады 2008/2009 учебного года

Русский язык

Ли Бо Ри - 9 «А»
Лобанов Денис - 11 «Б»

Литература

Беликова Анна - 11 «А»

Английский язык

Коротченко Светлана - 10 «Б»

Городские предметные олимпиады 2008/2009 учебного года

Английский язык

Коротченко Светлана - 10 «Б»

Всероссийские предметные олимпиады 2008/2009 учебного года

Английский язык

Коротченко Светлана - 10 «Б»
(по итогам олимпиады Светлана вошла в число 60 лучших учеников России по английскому языку) 

Results of the All-Russian Pupil Contest School round for 2011 – 2012 academic year

Русский язык

1. Чепкина Евгения 10 «Б» I место
2. Данилина Дарья 11 «А» I место
3. Плахова Дарья 11 «В» II место
4. Ли Ну Ри 10 «А» II место
5. Корякин Ярослав 11 «Б» III место
6. Воробьева Анастасия 9 «А» III место
7. Томарова Ася 8 III место

Литература

1. Виноградова Анастасия 11 «Б» I место
2. Плеханова Сюзанна 11 «В» I место
3. Камилова Валерия 11 «В» II место
4. Ельцова Юлия 10 «А» II место
5. Данилина Дарья 11 «А» III место
6. Сергунина Ольга 11 «А» III место

Физика

1. Рачкова Елизавета 8 I место
2. Алекссев Саша 9 «Б» I место
3. Кузьмина Мария 10 «А» I место
4. Рашевская Ольга 8 II место
5. Шаповал Вадим 9 «Б» II место
6. Ерихова Екатерина 10 «А» II место
7. Потапов Максим 8 III место
8. Ларин Артем 9 «Б III место

Математика

1. Болотнов Андрей 7 I место
2. Корякин Ярослав 11 «Б» I место
3. Томарова Анастасия 8 II место
4. Граменицкая Дарья 8 II место
5. Калабухова Яна 10 «Б» III место

Биология

1. Ерихова Катя 10 «А» I место
2. Цуканова Дарья 10 «А» II место
3. Корецкая Анна 8 II место
4. Томарова Ася 8 III место
5. Кочеткова Дарьяо 8 III место
6. Лебедева Юлия 11 «Б» III место

Французский язык

1. Рашевская Ольга 8 I место
2. Томарова Ася 8 III место
3. Ельцова Юлия 10 «А» II место
4. Воронина Наталья 11 «В» II место
5. Будникова Алина 11 «А» III место
6. Плахова Дарья 11 «В» III место

Немецкий язык

1. Ерихова Екатерина 10 «А» I место
2. Баранов Иван 10 «А» II место

Английский язык

1. Ли Ну Ри 10 «А» I место
2. Корякин Ярослав 11 «Б» II место
3. Наливайкина Мария 11 «Б» II место
4. Тимохин Вадим 11 «Б» II место
5. Томарова Ася 8 III место
6. Ельцова Юлия 10 «А» III место
7. Виноградова Анастасия 11 «А» III место

География

1. Кузьмина Мария 10 «А» I место
2. Томарова Ася 8 I место
3. Новорок Виктория 10 «Б» II место
4. Кочеткова Дарья 8 II место
5. Ли Ну Ри 10 «А» III место

Экология

1. Непряхина Наталья 10 «А» I место
2. Рыбина Анна 10 «А» II место
3. Бушнев Андрей 10 «Б» III место


История

1. Будникова Алина 11 «А» I место
2. Бобров Виктор 11 «А» II место

Химия

1. Щекин Михаил 9 «Б» I место
2. Ельцова Юлия 10 «А» II место
3. Кузьмина Мария 10 «А» II место
4. Боборов Виктор 11 «А» III место

Право

1. Корякин Я. 11 «Б» III место

Физкультура

1. Сергиенко Стас 11 «В» I место
2. Баранов Иван 10 «А» II место
3. Чистяков Николай 11 «А» III место
4. Шаповал Вадим 9 «Б» III место

ОБЖ

1. Плеханова Сюзанна 11 «В» I место
2. Ломакина Наталья 11 «В» II место
3. Аржанов Антон 11 «В» III место 

Current issues in international relations Contest

Школьная олимпиада МГИМО по экономической политологии 2010/2011 учебного года

1 место – Ли Бо Ри, 11а
1 место – Корякин Ярослав, 10б
2 место – Бергольцев Дмитрий, 10в

Школьная олимпиада МГИМО по экономической политологии 2009/2010 учебного года

1 место – Белик Денис, 10а
2 место – Бакалдина Валерия, 10а
3 место – Рязанова Мария, 10а

Олимпиада "Актуальные проблемы международных отношений"
(МГИМО - Лингвистическая школа) 2008/2009 учебнй год

1 место - Роман Штефура (11 класс)
2 место - Сергей Матюшкин и Варвара Дарханова (11 класс) 

School subject contests for 2010 – 2011 academic year

Английский язык

1. Корякин Ярослав 10 «Б» I место
2. Ли Бо Ри 11 «А» II место
3. Трубицына Мария 11 «А» III место
4. Ельцова Юлия 9 «А» III место

Немецкий язык

1. Ерихова Екатерина 9 «А» I место
2. Аржанов Антон 10 «В» I место
3. Панченко Богдан 11 «А» II место
4. Шаповал Вадим 8 «Б» II место

Французский язык

1. Данилина Дарья 10 «А» I место
2. Будникова Алина 10 «А» II место
3. Ельцова Юлия 9 «А» II место
4. Сурина Ксения 8 «А» III место

Русский язык

1. Шпанова Надежда 8 «Б» I место
2. Эрзина Асия 8 «Б» II место
3. Сурина Ксения 8 «Б» III место
4. Водягина Елизавета 8 «Б» III место

1. Виноградова Анастасия 10 «Б» I место
2. Будникова Алина 10 «А» I место
3. Данилина Дарья 10 «А» II место
4. Плеханова Сюзанна 10 «В» II место
5. Сергунина Ольга 10 «А» III место

1. Ли Бо Ри 11 «А» I место
2. Давыдова Юлия экстерн I место
3. Игнатова Валерия 11 «А» II место
4. Трубицына Мария 11 «А» II место
5. Рязанова Мария 11 «А» III место
6. Бакалдина Валерия 11 «А» III место

Литература

1. Шпанова Надежда 8 «А» победитель
2. Эрзина Асия 8 «А» I место
3. Водягина Елизавета 8 «А» II место
4. Сурина Ксения 8 «А» III место
5. Феоктистова Анастасия 8 «А» III место

1. Плеханова Сюзанна 10 «В» победитель
2. Корякин Ярослав 10 «Б» I место
3. Будникова Алина 10 «А» II место
4. Данилина Дарья 10 «А» II место
5. Кузнецова Надежда 10 «В» II место
6. Виноградова Анастасия 10 «А» II место
7. Сергунина Ольга 10 «А» III место

1. Игнатова Валерия 11 «А» I место
2. Рязанова Мария 11 «А» II место

История

1. Ли Бо Ри 11 «А» I место
2. Белик Денис 11 «А» II место
3. Будникова Алина 10 «А» III место

Обществознание

1. Белик Денис 11 «А» I место
2. Корякин Ярослав 10 «Б» II место
3. Рязанова Мария 11 «А» III место

Математика

1. Аралкина Мария 9 «А» I место
2. Мурашова Дария 9 «Б» II место
3. Федосеев Роман 8 «А» III место

Физика

1. Добряшкина Виктория 10 «А» I место
2. Кузьмина Мария 9 «А» II место
3. Щеглова Валентина 8 «Б» III место
4. Рачкова Елизавета 7 класс III место

География

1. Курач Полина 10 «Б» I место
2. Бобров Виктор 10 «А» II место
3. Камилова Валерия 10 «В» II место
4. Шпанова Надежда 8 «А» III место

Биология

1. Трубицына Мария 11 «А» I место
2. Голева Надежда 11 «А» II место
3. Корякин Ярослав 10 «Б» III место

Химия

1. Трубицына Мария 11 «А» I место
2. Добряшкина Виктория 10 «А» I место
3. Бобров Виктор 10 «А» III место
4. Кузьмина Мария 9 «А» III место
5. Федорова Юлия 10 «Б» III место 

School subject contests for 2009 – 2010 academic year

Русский язык

1. Ерихова Екатерина 8 кл. победитель
2. Будникова Алина 9 «А» победитель
3. Сиротина Дарья 9 «Б» победитель
4. Ли Бо Ри 10 «А» победитель
5. Коротченко Светлана 11 «Б» победитель

Литература

1. Ерихова Екатерина 8 кл. победитель
2. Ли Бо Ри 10 «А» победитель
3. Коротченко Светлана 11 «Б» победитель

Математика

1. Федосеев Роман 7 кл. победитель
2. Эрзина Асия 7 кл. победитель
3. Сиротина Дарья 9 «Б» победитель
4. Будникова Алина 9 «А» призер
5. Бакалдина Валерия 10 «А» победитель
6. Разумовская Анастасия 10 «Б» победитель

Английский язык

1. Виноградова Анастасия 9 «А» победитель
2. Ли Бо Ри 10 «А» победитель
3. Коротченко Светлана 11 «Б» победитель

Немецкий язык

1. Виноградова Анастасия 9 «А» победитель
2. Наливайкина Мария 9 «Б» призер
3. Тимохин Вадим 9 «Б» победитель
4. Бережной Александр 10 «Б» победитель
5. Курляндцева Мария 10 «Б» победитель
6. Абросимова Александра 11 «Б» победитель

Французский язык

1. Будникова Алина 9 «А» победитель
2. Крахина Анна 9 «А» победитель
3. Ли Бо Ри 10 «А» победитель
4. Коротченко Светлана 11 «Б» победитель

Физика

1. Добряшкина Виктория 9 «А» призер
2. Белик Денис 10 «А» призер

Химия

1. Ельцова Юлия 8 кл. призер
2. Бобров Виктор 9 «А» призер
3. Мишина Евгения 9 «Б» призер
4. Ли Бо Ри 10 «А» призер
5. Браилова Илона 11 «А» призер
6. Коротченко Светлана 11 «Б» призер

Биология

1. Черников Максим 9 «Б» победитель
2. Голева Надежда 10 «А» победитель

География

1. Феоктистова Анастасия 7 кл. призер
2. Ельцова Юлия 8 кл. призер
3. Федорова Юлия 9 «Б» призер
4. Бережной Александр 10 «Б» призер

Экономика

1. Дацюк Ярослав 11 «Б» победитель

История

1. Браилова Илона 11 «А» победитель
2. Парамонова Алла 11 «А» победитель

Обществознание

1. Ли Бо Ри 10 «А» победитель
2. Панченко Богдан 10 «А» победитель

School subject contests for 2008 – 2009 academic year

Русский язык

Ли Бо Ри - 9 «А»
Коротченко Светлана - 10 «Б»
Лобанов Денис - 11 «Б»

Литература

Пешкова Екатерина - 10 «Б»
Беликова Анна - 11 «А»
Штефура Роман - 11 «А»

Алгебра

Пухова Мария - 9 «А»
Гончарук Диана - 9 «А»
Коротченко Светлана - 10 «Б»
Филимошкина Дарья - 11 «А»

Английский язык

Дарханова Варвара - 11 «А»
Сергеева Мария - 11 «Б»
Коротченко Светлана - 10 «Б»

Химия

Ли Бо Ри - 9 «А»
Коротченко Светлана - 10 «Б»
Лобанов Денис - 11 «Б»

Физика

Белик Денис - 9 «А»
Панченко Полина - 10 «А»
Брилина Ирина - 11 «Б»

Биология

Ли Бо Ри - 9 «А»
Победина Анна - 10 «Б»

Французский язык

Белик Денис - 9 «А»
Ли Бо Ри - 9 «А»
Карпова Валерия - 11 «А»

История

Гончарук Диана - 9 «А»
Парамонова Алла - 10 «А»
Дарханова Варвара - 11 «А»

Обществознание

Смакауз Владислав - 9 «А»
Пешкова Екатерина - 10 «Б»
Матюшкин Сергей - 11 «А»
Цымбал Мария - 11 «Б»

School subject contests for 2007 – 2008 academic year

Английский язык

8 класс
I место – Ли Бо Ри
II место – М. Трубицына
III место – Б. Панченко

9 класс
I место – А. Воропаева
II место – Т. Заикина
III место – К. Павлова

10 класс
I место – В. Дарханова
II место – И. Кудряшова
III место – М. Сергеева

11 класс
I место – М. Степанова
II место – А. Семенцов
III место – К. Демурова

Русский язык

8 класс
I место – М. Трубицына

9 класс
I место – А. Воропаева

10 класс
I место – В. Дарханова
I место – Д. Филимошкина
I место – А. Беликова

Литература

8 класс
I место – Д. Гончарук

9 класс
I место – А. Воропаева

10 класс
I место – А. Беликова
I место – Д. Филимошкина
I место – В. Дарханова

11 класс
I место – М. Степанова

История

8 класс
I место – Ли Бо Ри
II место – Трубицына М.

9 класс
I место – Л. Громова
II место – О. Мовшевич
III место – А. Воропаева

10 класс
I место – В. Дарханова
I место – А. Беликова
II место – Е. Палиенко

Обществознание

11 класс
I место – М. Степанова
II место – К. Тудрий

География

8 класс
I место – Ю. Косорукова
II место – Ли Бо Ри

9 класс
I место – Л. Громова
II место – И. Кушнарёв

10 класс
I место – Д. Филимошкина
II место – В. Ефремов
III место – Е. Климова

Математика

8 класс
I место – Ли Бо Ри
II место – А. Горлачёв

9 класс
I место – К. Павлова

10 класс
I место – В. Дарханова
I место – Д. Филимошкина
II место – С. Матюшкин

Химия

8 класс
I место – Ли Бо Ри
II место – М. Трубицына
III место – Д. Гончарук

9 класс
I место – А. Морозова
II место – Л. Громова
III место – Т. Заикина

10 класс
I место – А. Беликова
II место – В. Дарханова
III место – Е. Палиенко

11 класс
I место – К. Добрынина
II место – К. Тудрий
III место – А. Адыя

Физика

8 класс
I место – Ли Бо Ри
II место – М. Трубицына
III место – Д. Гончарук

9 класс
I место – Л. Громова
II место – К. Павлова
III место – А. Лукашевич

10 класс
I место – Д. Филимошкина
II место – Е. Палиенко
III место – А. Беликова

11 класс
I место – М. Беляева
II место – Е. Садовникова
III место – К. Тудрий 

School subject contests for 2006 – 2007 academic year

Английский язык

8 кл. - Воропаева Александра
9 кл. - Ефремов Василий, Архангельская Екатерина
10 кл. - Степанова Мария, Демурова Карина
11 кл. - Галеев Зариф

Русский язык

8 кл. - Лукашевич Алина
9 кл. - Палиенко Екатерина
10 кл. - Степанова Мария
11 кл. - Сальникова Ольга

Литература

8 кл. - Воропаева Александра
9 кл. - Беликова Анна
10 кл. - Малышева Анастасия
11 кл. - Герасимова Александра

История

8 кл. - Заикина Таисия
9 кл. - Палиенко Екатерина
10 кл. - Тудрий Кирилл
11 кл. - Филатова Наталья

География

8 кл. - Щербакова Екатерина
9 кл. - Палиенко Екатерина
10 кл. - Адыя Айнаш

Химия

8 кл. - Громова Людмила
9 кл. - Матюшкин Сергей
10 кл. - Добрынина Ксения
11 кл. - Капранов Илья

Информатика

8 кл. - Морозова Анастасия
9 кл. - Ефремов Василий
10 кл. - Земляная Александра
11 кл. - Капранов Илья, Галеев Зариф

School subject contests for 2005 – 2006 academic year

Английский язык

8 кл. - Ефремов Василий
9 кл. - Ким Диана
10 кл. - Сергеева Екатерина
11 кл. - Овчинникова Ольга, Хватикова Зоя

Русский язык и литература

11 кл. - Пахомкова Юлия
11 кл. - Овчинникова Ольга
10 кл. - Сальникова Ольга

Французский язык

10 кл. - Гаврилова Полина История
11 кл. - Овчинникова Ольга
10 кл. - Сальникова Ольга

География

10 кл. - Сергеева Екатерина
9 кл. - Ким Диана, Малышева Анастасия

Химия

9 кл. - Ким Диана
10 кл. - Бельчикова Алиса
8 кл. - Ефремов Василий
11 кл. - Смирнова Ольга, Хватикова Зоя

Информатика

8 кл. - Ефремов Василий
9 кл. - Малышева Анастасия
10 кл. - Сальникова Ольга
11 кл. - Хватикова Зоя

Мировая художественная культура

10 кл. - Сальникова Ольга
11 кл. - Овчинникова Ольга, Смирнова Ольга, Тихонова Анастасия

Учащиеся школы приняли участие в Окружной олимпиаде

по английскому языку

10 кл. - Бельчикова Алиса, Гаврилова Полина
11 кл. - Исаджанян Ольга, Смирнова Ольга

по истории

11 кл. - Овчинникова Ольга

по литературе

11 кл. - Пахомкова Юлия

В интеллектуальном марафоне соревновались Бельчикова Алиса, Земляная Александра, Малышева Анастасия.

School subject contests for 2004 – 2005 academic year

Химия

8 кл. - Малышева Анастасия
9 кл. - Клещева Екатерина
10 кл. - Хватикова Зоя
11 кл. - Козуб Наталья

Алгебра

9 кл. - Клещева Екатерина, Жалдак Татьяна, Сальникова Ольга
10 кл. - Михин Денис, Хватикова Зоя, Тихонова Анастасия
11 кл. - Сергеева Наталья, Кудрякова Светлана, Слепцова Оксана, Затрубченко Ольга

Русский язык

9 кл. - Клещева Екатерина, Сальникова Ольга, Жалдак Татьяна
10 кл. - Тихонова Анастасия, Овчинникова Ольга, Хватикова Зоя
11б - Кудрякова Светлана, Слепцова Оксана, Сошнина Алиса, Алексеев Кирилл
11а - Макичян Армине, Белецкая Дарья

История

11 кл. - Слепцова Оксана, Макичян Армине, Сергеева Наталья, Кудрякова Светлана
10 кл. - Овчинникова Ольга, Михайлова Дарья, Михин Денис
9 кл. - Клешева Екатерина, Сальникова Ольга, Штолякова Ольга

Физика

9 кл. - Жалдак Таня
10 кл. - Хватикова Зоя
11 кл. - Сергеева Наталья, Сошнина Алиса, Поль Павел

Английский язык

11а - Елисеева Елена, Макичян Армине, Слепцова Оксана,
11б Кудрякова Светлана, Сергеева Наталья
10 кл. - Тихонова Анастасия
9 кл. - Клещева Екатерина

Биология

10 кл. - Шнейдерова Ксения
11а - Сикорская Анастасия
11б - Козуб Наталья

Экономика

11а - Давидова Ирина, Нечаева Дарья
11б - Козуб Наталья

Информатика

11б - Алексеев Кирилл, Касаткин Максим

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и Мира. Высокий уровень ЕГЭ (11 медалей в выпускном классе 2017 года). Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection