Вход в E-School

Новости

15 февраля 2019

Неделя английского языка завершилась игрой для эрудитов «Lucky Miles»

Неделя английского языка подошла к концу. Завершила эту череду увлекательных и познавательных мероприятий игра для эрудитов  «Lucky Miles». В этом году участниками сборных команд стали ученики 7,8,9, и 10 классов. Ребят ждали вопросы по физике, химии, лингвистике, страноведению, грамматике английского языка и вопросы на общую эрудицию. Традиционно игра проводилась на английском языке.  Весь зал тоже с азартом участвовал, так как каждой команде было разрешено взять четыре подсказки зала. Благодаря организатору и ведущей этой игры Ирине Васильевне Ходаковой, страсти кипели! 
Победителями в этой интеллектуальной битве стала команда «Black Rose»  
(сборная 7 и 8 классов). Команда «Blue Laguna» 
(сборная 8,9,10 классов) 
была близка к победе, но набрала чуть меньше баллов.
Радует, что атмосфера интеллектуальной увлеченности и вовлеченности объединила нас всех! Подведение итогов недели и награждение самых достойных будет проводиться в понедельник, 18 февраля. Награды ждут своих героев!
Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection