Вход в E-School

Олимпиады

Итоги второго (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 уч. г.
Фамилия Имя Отчество Класс  Предмет  Призеры 
Давидюк Анастасия Андреевна  11 Английский язык  Призер
Любаева Дарья Сергеевна  11 Обществознание Призер
Демина Екатерина Александровна  11 Литература  Призер
Ляпоров Никита Владимирович  11 Английский язык  Призер
Любаева Дарья Сергеевна  11 Русский язык  Победитель
Мироненкова Анастасия Александровна  10 Русский язык Призер
Нтасков Максим 10 Французский язык Призер
Травина Маргарита Владимировна  11 Английский язык Призер
Толмачева Софья Александровна  8 Английский язык Призер
Уткина Анна Владимировна  8 Английский язык Призер
Иванов Михаил Константинович  7 Экология Призер
Кудряшова Карина Анатольевна  7 Экология Призер
Школьный этап Всероссийской олимпиады 2016-2017 уч. год

    Согласно приказа Департамента образования города Москвы от 29 июля 2016 года №1001«О порядке проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2016/2017 учебном году» в Лингвистической школе - лицее проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. 

    Поздравляем призеров и победителей 1 (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников. Все они примут участие на 2  (муниципальном) этапе олимпиады.

Удачи вам ребята!

  

Английский язык

 

 

 

1.     Тимофеев Федор                                               7 класс          призер

Сергеевич        

                        

2.     Уткина Анна                                                      8 класс          призер

Владимировна                                                    

 

3.     Толмачева Софья                                               8 класс         призер

Александровна       

 

4.     Мартен Даниэль                                                9 класс         призер

        Андреевич                                 

 

5.     Тетёркина Дарья                                                9 класс        призер

Кирилловна       

                

6.     Фёдорова Лолита                                              10 класс      призер

Сергеевна                                      

 

7.     Менделеева Елизавета                                      10 класс      призер

Сергеевна                            

 

8.     Соломатов Данила                                            10 класс       призер

Юрьевич  

 

9.     Мироненкова Анастасия                                  10 класс       призер 

Александровна         

        

10.  Солдатенко Юлия                                             10 класс      призер

 Александровна                  

 

11.  Мекша Олег                                                      10 класс    призер

 Юрьевич           

                                    

12.  Власов Игорь                                                    10 класс     призер

 Николаевич                                 

 

13.  Каплина Анна                                                    10 класс    призер

Александровна                                                 

 

14.  Бобровская Валерия                                        10 класс   призер

Владиславовна          

        

15.  Сабанцева Анна                                                10 класс   призер

 Дмитриевна                                  

 

16.  Ляпоров Никита                                                          11 класс   призер      

Владимирович                    

 

17.  Солдатенко Виктор                                          11 класс   призер

Александрович        

   

18.  Давидюк Анастасия                                         11 класс   призер

Андреевна                           

 

19.  Нестерова Елена                                               11 класс   призер

Сергеевна                             

     

20.  Кармацкая Яна                                                  11 класс   призер

Юрьевна                           

 

21.  Восканян Арина                                                            11 класс    призер

Вачиковна                                     

 

22.  Волкова Виктория                                            11 класс   призер

Сергеевна                                      

 

23.  Травина Маргарита                                         11 класс   призер

 Владимировна  

                

24.  Кузина Мария                                                   11 класс    призер                                      

Дмитриевна      

 

25.  Тараканова Валерия                                         11 класс    призер

 Витальевна                         

 

26.  Каминная Анастасия                                         11 класс  призер

Сергеевна                            

 

 

Литература

 

1.     Баронина София                                       8 класс   призер          

 Викторовна               

 

2.     Толмачева Софья                                     8 класс   призер

Александровна            

 

3.     Мартен Даниэль                                       9 класс   призер

 Андреевич                

 

4.     Петрухина Кристина                             9 класс  призер             

Дмитриевна      

 

5.     Тетёркина Дарья                                  9 класс    призер

 Кирилловна

 

6.     Кузина Мария                                      9 класс   призер

Дмитриевна  

 

7.     Нестерова Елена                                   9 класс    призер

     Сергеевна               

 

8.     Демина Екатерина                                11 класс  призер

Александровна            

 

9.     Ляпоров Никита                                  11 класс   призер

 Владимирович            

 

10.   Посохова Анастасия                          11 класс   призер

Алексеевна      

 

Обществознание

 

1.     Попова Анна                                        7 класс   призер

Олеговна                          

 

2.     Толмачева Софья                                8 класс   призер

Александровна        

 

3.     Баронина София                                  8 класс   призер

Викторовна            

 

4.     Викторовская Анна                                        8 класс  призер

Владимировна            

 

5.     Гафаров Эльчин                                  8 класс  призер

 Гасымович                

 

6.     Стрезев Илья                                       9 класс  призер

Петрович     

 

7.     Тетёркина Дарья                                  9 класс призер

Кирилловна    

 

8.     Соломатов Данила                               10 класс  призер

 Юрьевич     

 

9.     Бобровская Валерия                            10 класс   призер

Владиславовна

 

10.  Еромчик Матвей                                  10 класс   призер

Сергеевич                

 

11.  Саркисян Рафик                                   10 класс  призер

Вячеславович            

 

12.  Нестерова Елена                                   11 класс  призер

Сергеевна                  

 

13.  Посохова Анастасия                                         11 класс  призер

Алексеевна

            

14.  Кармацкая Яна                                      11 класс   призер

Юрьевна                   

 

15.  Травина Маргарита                              11 класс   призер                      

Владимировна           

 

16.  Волкова Виктория                                 11 класс  призер

 Сергеевна                

 

17.  Ляпоров Никита                                     11 класс  призер

 Владимирович               

 

18.  Солдатенко Виктор                               11 класс  призер

Александрович 

 

 

Русский язык

 

 

1.     Вагина Ева                                                4 класс    призер

    Константиновна            

 

2.     Кузовлева Софья                                      4 класс   призер

 Сергеевна            

 

3.     Давидюк Дарья                                        5 класс  призер

Андреевна              

 

4.     Беккер Валерия                                        5 класс  призер

 Витальевна             

 

5.     Рассказчиков Александр                         5 класс  призер

 Сергеевич

 

6.     Буевич Михаил                                         6 класс  призер

 Даниилович            

 

7.     Смертина Анфиса                                      7 класс  призер

 Ильинична         

 

8.     Попова Анна                                             7 класс  призер

Олеговна                    

 

9.     Уткина Анна                                              8 класс  призер                                 

 Владимировна                                               

 

10.  Баронина София                                            8 класс  призер

Викторовна           

 

11.  Толмачева Софья                                         8 класс   призер

 Александровна    

 

12.  Петрухина Кристина                                    9 класс  призер

 Дмитриевна   

 

13.  Бражкин Сергей                                            9 класс   призер

 Александрович      

 

14.  Мартен Даниэль                                            9 класс  призер

Андреевич             

 

15.  Восканян Кристина                                       9 класс  призер

Вачиковна        

 

16.  Стрезев Илья                                                  9 класс   призер

Петрович                     

 

17.  Тетёркина Дарья                                            9 класс  призер

Кирилловна           

 

18.  Солдатенко Юлия                                            10 класс  призер

 Александровна 

 

19.  Еромчик Матвей                                              10 класс  призер

 Сергеевич            

 

20.  Соломатов Данила                                           10 класс  призер

Юрьевич           

 

21.  Мироненкова Анастасия                                 10 класс  призер

Александровна 

 

22.  Кузина Мария                                                 11 класс  призер

 Дмитриевна              

 

23.  Давидюк Анастасия                                        11 класс  призер

Андреевна       

 

24.  Травина Маргарита                                                    11 класс  призер

Владимировна 

 

25.  Посохова Анастасия                                                    11 класс  призер

 Алексеевна     

 

26.  Любаева Дарья                                                11 класс  призер

Сергеевна                

 

27.  Кармацкая Яна                                                 11 класс  призер

 Юрьевна                  

 

Биология

 

1.     Иванов Михаил                                                 7 класс  призер

Константинович          

 

2.     Попова Анна                                                     7 класс  призер

 Олеговна                            

 

3.     Кудряшова Карина                                                      7 класс  призер

Анатольевна            

 

4.     Вернигора Мария                                            8 класс  призер

 Андреевна                 

 

5.     Викторовская Анна                                          8 класс  призер

 Владимировна       

 

6.     Толмачева Софья                                            8 класс  призер

Александровна          

 

7.     Уткина Анна                                                      8 класс  призер

 Владимировна                    

 

8.     Бражкин Сергей                                                9 класс  призер

Александрович           

 

9.     Восканян Кристина                                          9 класс  призер

 Вачиковна               

 

10.  Мартен Даниэль                                             9 класс  призер

Андреевич                   

 

11.  Волкова Василиса                                           10 класс  призер

Сергеевна                

 

12.  Давидюк Анастасия                                        11 класс  призер

    Андреевна             

 

Экология

 

 

1.     Журавлев Герман                                           5 класс  призер

 Дмитриевич            

 

2.     Капранов Ярослав                                         5 класс  призер

Владимирович            

 

3.     Попов Фадей                                                  5 класс  призер

Олегович                                         

 

4.     Давидюк Дарья                                              5 класс  призер

 Андреевна               

   

5.     Иванов Михаил                                            7 класс  призер

Константинович         

 

6.     Кудряшова Карина                                     7 класс  призер

 Анатольевна           

 

7.     Попова Анна                                                7 класс  призер

Олеговна                             

 

8.     Баронина София                                          8 класс  призер

Викторовна  

 

9.     Вернигора Мария                                       8 класс  призер

 Андреевна                

 

10.  Викторовская Анна                                    8 класс   призер

Владимировна            

 

11.  Толмачева Софья                                        8 класс  призер

Александровна           

 

12.  Уткина Анна                                                8 класс  призер

Владимировна                      

 

13.  Бражкин Сергей                                          9 класс  призер

Александрович          

 

14.  Восканян Кристина                                     9 класс  призер

 Вачиковна      

 

15.  Мартен Даниэль                                         9 класс  призер

 Андреевич               

 

16.  Волкова Василиса                                      10 класс  призер

 Сергеевна                 

 

17.  Давидюк Анастасия                                    11 класс  призер

Андреевна       

 

Французский язык

 

 

1.     Нтасков Максим                                         10 класс  призер

 

2.     Посохова Анастасия                                   11 класс  призер

Алексеевна

 

Химия

 

1.     Уткина Анна                                                 8 класс  призер

 Владимировна       

 

2.     Вернигора Мария                                        8 класс  призер

Андреевна      

3.     Волкова Василиса                                       10 класс  призер

          Сергеевна      

 

4.     Каминная Анастасия                                   11 класс  призер

Сергеевна

 

Физика

Школьный этап Всероссийской олимпиады 2015-2016 уч. год
  АНГЛИЙСКИЙ    
1 Алекперова Сабина Эльхановна призер
2 Акбаш Зейнеб Гюльшаде 5А   призер
3 Кислый Василий Сергеевич             5А   призер
4 Воловик Софья Артемовна              5А   призер
5 Кириллова Анастасия Игоревна     5А   призер
6 Алиев Марат Закирович                  5А   призер
7 Воронина Варвара Федоровна      5А   призер
8 Попова Анна Олеговна                    призер
9 Волкова Мария Алексеевна             призер
10 Похожаева Елизавета Андреевна     призер
11 Толмачева Софья Александровна     призер
12 Восканян Кристина Вачиковна        призер
13 Джанбаев Артур Андреевич            призер
14 Климовицкая Елизавета Марковна  призер
15 Стрезев Илья Петрович                   призер
16 Бражкин Серге Александрович призер
17 Волкова Василиса Сергеевна призер
18 Камардинова Нозанин Джамшедовна призер
19 Мироненкова Анастасия  Александровна                        9 призер
20 Волкова Виктория Сергеевна призер
21 Любаева Дарья Сергеевна 10А призер
22 Лямичев Константин Игоревич 10А призер
23 Пономарев Александр Владимирович 10А призер
24 Восканян Арина Вачиковна 10А призер
25 Рыжкина Елизавета Владимировна 10А призер
26 Солдатенко Виктор Александрович 10А призер
27 Нестерова Елена Сергеевна 10А призер
28 Посохова Анастасия Алексеевна 10А призер
29 Воробьева Анастасия Александровна 10Б призер
30 Каминная Анастасия Сергеевна 10Б призер
31 Кузина Мария Дмитриевна 10Б призер
32 Давидюк Анастасия Андреевна 10Б призер
33 Старушко  Сергей Алексеевич 10Б призер
34 Аршакуни Елизавета Андреевна 11А призер
35 Ефанова Полина Игоревна 11А призер
36 Орлова София Игоревна 11А призер
37 Воловик Евгений Максимович 11А призер
38 Мурадян Игорь Викторович 11А призер
39 Сытниченко Татьяна Александровна 11А призер
40 Немешаева Екатерина Андреевна 11А призер
41 Мирчев Мирчо Иванов 11А призер
42 Ринкевич Анастасия Андреевна 11А призер
43 Газанчидис Юрий Викторович 11А призер
44 Кострова София Олеговна 11А призер
45 Панченко Екатерина Анатольевна 11А призер
46 Михайлов Дмитрий Александрович 11А призер
47 Болотнов Альберт Сергеевич 11А призер
       
  МАТЕМАТИКА    
1 Кислый Василий Сергеевич призер
2 Кириллова Анастасия Игоревна призер
3 Мамытов Нурсултан Уланович призер
4 Фирсов Николай Геннадьевич призер
5 Алиев Марат Закирович призер
6 Бачерикова Катерина Олеговна призер
7 Тимофеев Федор Сергеевич призер
8 Кротов Георгий Андреевич призер
9 Похожаева Елизавета Андреевна призер
10 Толмачева Софья Александровна призер
11 Бражкин Сергей Александрович призер
12 Джанбаев Артур Андреевич призер
13 Стрезев Илья Петрович призер
14 Восканян Кристина Вачиковна призер
15 Якубов Натаниль Салимович призер
16 Камардинова Нозанин Джамшедовна призер
17 Мироненкова Анастасия Александровна призер
18 Волкова Василиса Сергеевна призер
19 Солдатенко Юлия Александровна призер
20 Якубова Стефания Салимовна призер
21 Любаева Дарья Сергеевна 10А призер
22 Орлова София Игоревна 11А призер
23 Сытниченко Татьяна Александровна 11А призер
24 Мирчев Мирчо Иванов 11А призер
25 Болотнов Альберт Сергеевич 11Б призер
       
  ЛИТЕРАТУРА    
1 Буевич Михаил Даниилович призер
2 Кириллова Анастасия Игоревна призер
3 Воловик Софья Артемовна призер
4 Кудряшова Карина Анатольевна призер
5 Волкова Мария Алексеевна призер
6 Богданова Виталия Петровна призер
7 Баркеев Егор Юрьевич призер
8 Викторовская Анна Владимировна призер
9 Бражкин Сергей Александрович призер
10 Восканян Кристина Вачиковна призер
11 Петрухина Кристина Дмитриевна призер
12 Каплина Анна Александровна призер
13 Давидюк Анастасия Андреевна 10Б призер
14 Нестерова Елена Сергеевна 10Б призер
15 Кузина Мария Дмитриевна 10Б призер
16 Волкова Виктория Сергеевна 10А призер
17 Лямичев Константин Игоревич 10А призер
18 Панченко Екатерина Анатольевна 11Б призер
19 Немешаева Екатерина Антоновна 11А призер
20 Мурадян Игорь Викторович 11А призер
       
  РУССКИЙ ЯЗЫК    
1 Воловик Софья Артемовна призер
2 Кириллова Анастасия Игоревна призер
3 Буевич Михаил Даниилович призер
4 Тимофеев Федор Сергеевич призер
5 Волкова Мария Алексеевна призер
6 Баркеев Егор Юрьевич призер
7 Толмачева Софья Александровна призер
8 Богданова Виталия Петровна призер
9 Стрезев Илья Петрович призер
10 Петрухина Кристина Дмитриевна призер
11 Бражкин Сергей Александрович призер
12 Восканян Кристина Вачиковна призер
13 Каплина Анна Александровна призер
14 Солдатенко Юлия Александровна призер
15 Волкова Василиса Сергеевна призер
16 Мироненкова Анастасия Александровна призер
17 Посохова Анастасия Алексеевна 10А призер
18 Волкова Виктория Сергеевна 10А призер
19 Любаева Дарья Сергеевна 10А призер
20 Лямичев Константин Игоревич 10А призер
21 Давидюк Анастасия Андреевна 10А призер
22 Нестерова Елена Сергеевна 10Б призер
23 Кузина Мария Дмитриевна 10Б призер
24 Немешаева Екатерина Антоновна 11А призер
25 Сытниченко Татьяна Александровна 11А призер
26 Панченко Екатерина Анатольевна 11Б призер
       
  БИОЛОГИЯ    
1 Тимофеев Федор Сергеевич призер
2 Бачерикова Катерина Олеговна призер
3 Попова Анна Олеговна призер
4 Волкова Мария Алексеевна призер
5 Баркеев Егор Юрьевич призер
6 Похожаева Елизавета Андреевна призер
7 Бражкин Сергей Александрович призер
8 Восканян Кристина Вачиковна призер
9 Давидюк Анастасия Андреевна 10Б призер
10 Нестерова Елена Сергеевна 10Б призер
       
  ГЕОГРАФИЯ    
1 Еромчик Матвей Сергеевич призер
2 Саркисян Рафик Вячеславович призер
       
  ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК    
1 Бражкин Сергей Александрович призер
2 Мугутдинова Ума Мусалавовна призер
3 Петрухина Кристина Дмитриевна призер
4 Алекперова Сабина Эльхановна призер
5 Волкова Василиса Сергеевна призер
6 Еромчик Матвей Сергеевич призер
7 Солдатенко Юлия Александровна 10А призер
8 Восканян Арина Вачиковна   призер
       
  ИСТОРИЯ    
1 Баркеев Егор Юрьевич призер
2 Посохова Анастасия Алексеевна 10А призер
3 Нестерова Елена Сергеевна 10А призер
4 Панченко Екатерина Анатольевна 11Б призер
       
  НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК    
1 Буевич Михаил Даниилович призер
2 Баркеев Егор Юрьевич призер
3 Кротов Георгий Андреевич призер
4 Восканян Кристина Вачиковна призер
5 Волкова Виктория Сергеевна 10А призер
6 Лямичев Константин Игоревич 10А призер
       
  ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ    
1 Бадалова Полина Евгеньевна призер
2 Алиев Марат Закирович призер
3 Буевич Михаил Даниилович призер
4 Воловик Софья Артемовна призер
5 Воронина Варвара Федоровна призер
6 Кириллова Анастасия Игоревна призер
7 Кислый Василий Сергеевич призер
8 Фирсов Николай Геннадьевич призер
9 Акбаш Зейнеб Гюльшаде призер
10 Мамытов Нурсултан Уланович призер
11 Попова Анна Олеговна призер
12 Петрухина Кристина Дмитриевна призер
13 Восканян Кристина Вачиковна призер
14 Бражкин Сергей Александрович призер
15 Соломатов Данила Юрьевич призер
16 Любаева Дарья Сергеевна 10А призер
17 Нестерова Елена Сергеевна 10Б призер
18 Панченко Екатерина Анатольевна 11Б призер
       
  ПРАВО    
1 Ефанова Полина Игоревна 11Б призер
       
  ФИЗИКА    
1 Якубов Натаниль Салимович призер
2 Болотнов Альберт Сергеевич 11Б призер
       
  ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК    
1 Богданова Виталия Петровна призер
2 Толмачева Софья Александровна призер
3 Менделеева Елизавета Сергеевна призер
4 Мироненкова Анастасия Александровна призер
5 Татевосян Марьаны Арсеновна призер
6 Посохова Анастасия Алексеевна 10А призер
7 Травина Маргарита Владимировна 10Б призер
8 Немешаева Екатерина Антоновна 11А призер
9 Панченко Екатерина Анатольевна 11Б призер
       
  ХИМИЯ    
1 Барышников Эмиль Рафаэлевич призер
2 Джанбаев Артур Андреевич призер
3 Восканян Кристина Вачиковна призер
4 Мугутдинова Ума Мусалавовна призер
5 Якубов Натаниль Салимович призер
6 Петрухина Кристина Дмитриевна призер
7 Бражкин Сергей Александрович призер
8 Каминная Анастасия Сергеевна 10Б призер
       
  ЭКОНОМИКА    
1 Якубов Натаниль Салимович  
2 Волкова Василиса Сергеевна  
3 Саркисян Рафик Вячеславович  
4 Любаева Дарья Сергеевна 10А  
5 Ефанова Полина Игоревна 11А  
6 Сытниченко Татьяна Александровна 11А  
7 Любимова Виктория Андреевна 11А  
8 Орлова София Игоревна 11А  
Итоги второго (муниципального ) этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году
Фамилия Имя Отчество Класс Предмет Результат
Панченко Екатерина Анатольевна 11 Обществознание призёр 
Любаева Дарья Сергеевна 10 Обществознание призёр
Климовицкая Елизавета Марковна 8 Английский язык призёр
Панченко Екатерина Анатольевна 11 Литература призёр
Любаева Дарья Сергеевна 10 Английский язык победитель
Давидюк Анастасия Андреевна 10 Английский язык призёр
Камардинова Нозанин Джамшедовна 9 Английский язык призёр
Аршакуни Елизавета Андреевна 11 Английский язык призёр
Посохова Анастасия Алексеевна 10 Английский язык призёр
Посохова Анастасия Алексеевна 10 Русский язык призёр
Бражкин Сергей Александрович 8 Биология призёр
Восканян Кристина Вачиковна 8 Биология призёр
Школьный этап Всероссийской олимпиады 2014-2015 уч. год
  ФИО Класс Статус
  МАТЕМАТИКА 
1 Тимофеев Федор Сергеевич             5А                                           победитель
2 Волкова Мария Алексеевна              5А                                           призер
3 Госпорьян Георгий Валерьевич        5А           призер
4 Богданова Виталия Петровна призер
5 Кротов Георгий Андреевич победитель
6 Толмачева Софья Александровна призер
7 Восканян Кристина Вачиковна призер
8 Бражкин Сергей Александрович призер
9 Докучаев Артем Александрович призер
10 Волкова Василиса Сергеевна победитель
11 Солдатенко Юлия Александровна призер
12 Любаева Дарья Сергеевна победитель
13 Вилкова Анжелика Станиславовна призер
14 Болотнов Альберт Сергеевич 10А победитель
15 Панченко Екатерина Анатольевна 10А призер
16 Ханукаева Элина Мусаевна 11А призер
17 Магомедов Сулейман Раджабович 11Б призер
18 Нгуен Тиен Нам Шон 11Б призер
19 Рыкова Виктория Алексеевна 11Б призер
       
  ИСТОРИЯ
1 Аршакуни Елизавета Андреевна 10А победитель
2 Ханукаева Элина Мусаевна 11А призер
3 Шустов Глеб Олегович 11А призер
       
  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1 Бражкин Сергей Александрович призер
2 Алекперова Сабина Эльхановна призер
3 Каплина Анна Александровна призер
4 Фролов Даниил Игоревич призер
5 Любаева Дарья Сергеевна победитель
6 Вилкова Анжелика Станиславовна призер
7 Воропаева Елизавета Ивановна призер
8 Восканян Арина Вачиковна призер
9 Демина Екатерина Александровна призер
10 Мартыновченко Ирина Сергеевна призер
11 Нестерова Елена Сергеевна призер
12 Посохова Анастасия Алексеевна призер
13 Ефанова Полина Игоревна 10А призер
14 Орлова София Игоревна 10А призер
15 Жукова Ольга Игоревна 11А победитель
16 Нгуен Тиен Нам Шон 11Б призер
       
  РУССКИЙ ЯЗЫК
1 Волкова Мария Алексеевна победитель
2 Тимофеев Федор Сергеевич призер
3 Толмачева Софья Александровна победитель
4 Богданова Виталия Петровна призер
5 Бражкин Сергей Александрович победитель
6 Петрухина Кристина Дмитриевна призер
7 Сергеев Кирилл Андреевич призер
8 Каплина Анна Александровна призер
9 Фролов Даниил Игоревич призер
10 Воропаева Елизавета Ивановна победитель
11 Любаева Дарья Сергеевна победитель
12 Вилкова Анжелика Станиславовна призер
13 Давидюк Анастасия Андреевна призер
14 Кузина Мария Дмитриевна призер
15 Посохова Анастасия Алексеевна призер
16 Панченко Екатерина Анатольевна 10А победитель
17 Болдырева Елизавета Юрьевна 10А призер
18 Немешаева Екатерина Антоновна 10А призер
19 Павлова Анастасия Вячеславовна 11Б призер
20 Рачкова Елизавета Ильинична 11А призер
21 Рашевская Ольга Александровна 11А призер
22 Рыкова Виктория Алексеевна 11Б призер
23 Турбина Анна Сергеевна 11А призер
24 Ханукаева Элина Мусаевна 11А призер
       
  НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
1 Филиппова Полина Сергеевна призер
2 Воропаева Елизавета Ивановна призер
3 Ханукаева Элина Мусаевна 11А призер
4 Гладышева Анастасия Николаевна 11Б призер
5 Панченко Екатерина Анатольевна 10А победитель
       
  БИОЛОГИЯ
1 Цымбал Сергей Витальевич призер
2 Каплина Анна Александровна победитель
3 Алекперова Сабина Эльхановна призер
4 Волкова Василиса Сергеевна призер
5 Кухилава Екатерина Сергеевна призер
6 Кухилава Кристина Сергеевна призер
7 Лившиц Кристина Владимировна призер
8 Маркелова Елизавета Александровна призер
9 Фролов Даниил Игоревич призер
10 Демина Екатерина Александровна победитель
11 Вилкова Анжелика Станиславовна призер
12 Волкова Виктория Сергеевна 10А призер
13 Восканян Арина Вачиковна призер
14 Любаева Дарья Сергеевна призер
15 Нестерова Елена Сергеевна призер
16 Посохова Анастасия Алексеевна призер
17 Болдырева Елизавета Юрьевна 10А призер
18 Болотнов Альберт Сергеевич 10А призер
19 Немешаева Екатерина Антоновна 10А призер
20 Панченко Екатерина Анатольевна 10А призер
       
  ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
1 Богданова Виталия Петровна победитель
2 Иванова Элина Павловна призер
3 Лившиц Кристина Владимировна призер
4 Посохова Анастасия Алексеевна победитель
5 Травина Маргарита Владимировна призер
6 Панченко Екатерина Анатольевна 10А победитель
7 Аршакуни Елизавета Андреевна 10А призер
8 Немешаева Екатерина Антоновна 10А призер
9 Рашевская Ольга Александровна 11А победитель
10 Павлова Анастасия Вячеславовна 11Б призер
11 Шустов Глеб Олегович 11А призер
       
  ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
1 Волкова Мария Алексеевна победитель
2 Тимофеев Федор Сергеевич призер
3 Толмачева Софья Александровна победитель
4 Восканян Кристина Вачиковна победитель
5 Волкова Василиса Сергеевна призер
6 Еромчик Матвей Сергеевич призер
7 Магомедов Магомед-Салам Раджабович призер
8 Фролов Даниил Игоревич призер
9 Вилкова Анжелика Станиславовна призер
10 Литвинов Никита Григорьевич призер
11 Аршакуни Елизавета Андреевна 10А призер
12 Жукова Ольга Игоревна 11А победитель
13 Ершова Софья Гамлетовна 11А призер
14 Рачкова Елизавета Ильинична 11А призер
15 Турбина Анна Сергеевна 11А призер
16 Шустов Глеб Олегович 11А призер
17 Карпов Кирилл Павлович 11Б призер
       
  ЛИТЕРАТУРА
1 Волкова Мария Алексеевна призер
2 Госпорьян Георгий Валерьевич призер
3 Тимофеев Федор Сергеевич призер
4 Толмачева Софья Александровна победитель
5 Лившиц Кристина Владимировна победитель
6 Каплина Анна Александровна победитель
7 Солдатенко Юлия Александровна призер
8 Любаева Дарья Сергеевна победитель
9 Вилкова Анжелика Станиславовна призер
10 Волкова Виктория Сергеевна 10А призер
11 Воропаева Елизавета Ивановна призер
12 Восканян Арина Вачиковна призер
13 Давидюк Анастасия Андреевна призер
14 Измайлов Мансур Рамилевич призер
15 Кузина Мария Дмитриевна призер
16 Нестерова Елена Сергеевна призер
17 Пономарев Александр Владимирович призер
18 Посохова Анастасия Алексеевна призер
19 Солдатенко Виктор Александрович призер
20 Травина Маргарита Владимировна призер
21 Панченко Екатерина Анатольевна 10А победитель
22 Аршакуни Елизавета Андреевна 10А призер
23 Немешаева Екатерина Антоновна 10А призер
24 Турбина Анна Сергеевна 11А победитель
25 Беликова Софья Владимировна 11Б призер
26 Жукова Ольга Игоревна 11А победитель
27 Рачкова Елизавета Ильинична 11А призер
28 Рашевская Ольга Александровна 11А победитель
29 Рыкова Виктория Алексеевна 11Б призер
       
  ФИЗИКА
1 Бражкин Сергей Александрович призер
2 Восканян Кристина Вачиковна призер
3 Петрухина Кристина Дмитриевна призер
4 Цымбал Сергей Витальевич призер
5 Каплина Анна Александровна победитель
6 Волкова Василиса Сергеевна призер
7 Еромчик Матвей Сергеевич призер
8 Фролов Даниил Игоревич призер
9 Любаева Дарья Сергеевна победитель
10 Вилкова Анжелика Станиславовна призер
11 Давидюк Анастасия Андреевна призер
12 Посохова Анастасия Алексеевна призер
13 Травина Маргарита Владимировна призер
14 Болдырева Елизавета Юрьевна 10А призер
15 Болотнов Альберт Сергеевич 10А победитель
16 Никитин Данила Александрович 10А призер
17 Панченко Екатерина Анатольевна 10А призер
18 Панченко Екатерина Анатольевна 10А победитель
19 Рыкова Виктория Алексеевна 11Б призер
20 Ханукаева Элина Мусаевна 11А призер
       
  ХИМИЯ
1 Давидюк Анастасия Андреевна победитель
2 Вилкова Анжелика Станиславовна призер
3 Любаева Дарья Сергеевна призер
4 Гладышева Анастасия Николаевна 11Б победитель
5 Жукова Ольга Игоревна 11А призер
       
  ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
1 Болдырева Елизавета Юрьевна 10А призер
2 Болотнов Альберт Сергеевич 10 А призер
Итоги муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников в 2014/2015 учебном году


 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Результат

Олимпиада

Алекперова

Сабина

Эльхановна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Камардинова

Нозанин

Джамшедовна

8

победитель

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Фролов

Даниил

Игоревич

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Вилкова

Анжелика

Станиславовна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Кузина

Мария

Дмитриевна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Любаева

Дарья

Сергеевна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

МАРТЫНОВЧЕНКО

ИРИНА

СЕРГЕЕВНА

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Жукова

Ольга

Игоревна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Кочеткова

Дарья

Олеговна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Нгуен

Тиен Нам

Шон

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2014-2015 учебный год, 2 этап

Школьный этап Всероссийской олимпиады 2013-2014 уч. год
  ФИО Класс Статус
  МАТЕМАТИКА    
1 Панченко Екатерина Анатольевна 9 А призер
2 Болотнов Альберт Сергеевич 9 А призер
3 Князькова Мария Кирилловна победитель
4 Нгуен Тиен Нам  Шон 10А призер
5 Рыкова    Виктория Алексеевна 10Б победитель
6 Феоктистова Анастасия Павловна 11б призер
7 Шаповал Вадим Андреевич 11Б призер
8 Сегова Анна Дмитриевна 11Б призер
9 Эрзина Асия Эльдаровна 11А призер
10 Паршина Елена Юрьевна 11А победитель
11 Шаповал Вадим Андреевич 11Б призер
  ИСТОРИЯ    
1 Болотнов Альберт Сергеевич   9А призер
2 Аршакуни Елизавета Андреевна призер
3 Рыкова Виктория Алексеевна 10Б призер
4 Кочеткова Дарья Олеговна 10А призер
5 Томарова Анастасия Григорьевна 10А призер
6 Шишкин Илья Игоревич 11Б призер
7 Ершова Валерия Алексеевна 11Б призер
8 Феоктистова Анастасия Павловна 11А призер
9 Кавалерян Александра  Кареновна 11А призер
10 Анисимов Савелий Сергеевич 11Б призер
11 Эрзина Асия Эльдаровна 11А призер
12 Шпанова Надежда Павловна 11А победитель
13 Шаповал Вадим Андреевич 11Б призер
14 Вилкова Анжелика Станиславовна 8 призер 
15 Паршиков Илья Андреевич 11А победитель
  ГЕОГРАФИЯ    
1 Еромчик Матвей Сергеевич призер
2 Лившиц Кристина Владимировна призер
3 Иванова Элина Павловна призер
4 Каплина Анна Александровна призер
5 Покровская Анна Владимировна призер
6 Шелухина Ольга Александровна призер
7 Болотнов Альберт Сергеевич призер
  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК    
1 Березницкий Денис Сергеевич 11а призер
2 Водягина Елизавета Сергеевна 11а призер
3 Воробьева Анастасия Борисовна 11а призер
4 Кобец Глеб Константинович 11а призер
5 Краснова Полина Вадимовна 11а призер 
6 Морщагин Александр Альбертович 11а призер
7 Паршина Елена Юрьевна 11а призер 
8 Паршиков Илья Андреевич 11а призер
9 Рогачева Надежда Алексеевна 11а призер
10 Серебренникова Кристина Павловна 11б призер
11 Сурина Ксения Павловна 11а призер
12 Феоктистова Анастасия Павловна 11а призер
13 Шаповал Вадим Андреевич 11б призер
14 Шишкин Илья Игоревич 11б призер 
15 Шпанова Надежда Павловна 11а призер
16 Щекин Михаил Алексеевич 11б призер
17 Кочеткова Дарья Олеговна 10а призер
18 Рачкова Елизавета Ильинична 10а призер
19 Нгуен Тиен Шон 10а победитель
20 Томарова Анастасия Григорьевна 10а победитель
21 Ершова Софья Гамлетовна 10а призер
22 Рыкова Виктория Алексеевна 10а призер
23 Жукова Ольга Игоревна 10а призер
24 Павлова Анастасия Вячеславовна 10б победитель 
25 Аршакуни Елизавета Андреевна призер 
26 Кострова София Олеговна призер
27 Покровская Анна Владимировна призер
28 Шелухина Ольга Александровна призер
29 Сытниченко Татьяна Александровна призер
30 Исаева Дарья Александровна призер
31 Михайлов Дмитрий Александрович призер
32 Орлова София Игоревна призер
33 Волкова Виктория Сергеевна 8 призер
34 Вилкова Анжелика Станиславовна 8 призер 
35 Любаева Дарья Сергеевна 8 призер
36 Травина Маргарита Владимировна 8 призер
37 Пономарев Александр Владимирович 8 призер 
  РУССКИЙ ЯЗЫК    
1 Посохова Анастасия Алексеевна 8 призер
2 Вилкова Анжелика Станиславовна 8 победитель
3 Любаева Дарья Сергеевна 8 призер
4 Шпанова Надежда Павловна 11А призер
5 Паршиков Илья Андреевич 11А призер 
6 Феоктистова Анастасия Павлова 11А призер
7 Эрзина Асия Эльдаровна 11А призер
8 Паршина Елена Юрьевна 11А призер
9 Воробьева Анастасия Борисовна 11А призер
10 Шишкин Илья Андреевич 11Б призер
11 Анисимов Савелий Сергеевич 11Б призер
12 Рашевская Ольга Александровна 10А призер
13 Томарова Анастасия Григорьевна 10А победитель
14 Гладышева Анастасия Николаевна 10Б призер
15 Рачкова Елизавета Ильинична 10А призер
16 Кочеткова Дарья Олеговна 10А призер
17 Волков Артемий Сергеевич 5 призер
18 Кухилава Кристина Сергеевна призер
19 Покровская Анна Владимировна призер
20 Шелухина Ольга Александровна призер
21 Князькова Мария Кирилловна призер
22 Аршакуни Елизавета Андреевна призер
23 Кавалерян Александра Кареновна 11А победитель
  ЭКОНОМИКА    
1 Кавалерян Георгий Каренович призер
2 Еромчик Матвей Сергеевич 7 призер
3 Раинкин Кирилл Сергеевич призер
4 Михайлова Софья Олеговна призер
5 Волкова Виктория Сергеевна 8 призер
6 Вилкова Анжелика Станиславовна 8 призер
7 Любаева Дарья Сергеевна 8 призер 
8 Саркисян Рафик Вячеславович призер
9 Крупский Кирилл Анатольевич 9 призер
10 Никитин Даниил Александрович 9 призер
11 Мурадян Игорь Викторович 9 призер
12 Шелухина Ольга Александровна призер 
13 Каноков Айтек Арсенович призер
14 Щекин Михаил Алексеевич 11Б призер
15 Сегова Анна Дмитриевна 11Б призер
16 Серебренникова Кристина Павловна 11Б призер
17 Березницкий Денис Сергеевич 11А призер
  НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК    
1 Высокова Дарья 11Б призер
2 Ершова Валерия 11Б призер
3 Шишкин Илья Игоревич 11Б победитель
4 Щекин Михаил 11Б призер
5 Шаповал Вадим 11Б призер
6 Гладышева Анастасия 10Б призер
7 Лаврешина Анастасия 10Б призер
8 Нгуен Тиен Нам Шон 10А призер
9 Саринян Кристина Нерсесовна 10Б призер
10 Турбина Анна 10А призер
11 Кисурина Дарья призер
12 Князькова Мария призер
13 Покровская Анна  победитель
  БИОЛОГИЯ    
1 Кухилава Кристина призер
2 Маркелова Елизавета победитель
3 Раинкин Кирилл призер
4 Волкова Василиса призер
5 Солдатенко Юлия призер
6 Демина Екатерина 8 победитель
7 Пономарев Александр 8 призер
8 Посохова Анастасия 8 призер
9 Болотнов Андрей призер
10 Болдырева Елизавета призер
11 Немешаева Екатерина победитель
12 Иванова Дарина 10Б призер
13 Павлова Анастасия 10Б победитель
14 Серебренникова Кристина 11Б призер
15 Щеглова Валентина 11Б призер
  ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК    
1 Лившиц Кристина Владимировна призер
2 Иванова Элина Павловна призер
3 Чумичев Никита Максимович призер
4 Травина Маргарита Владимировна 8 победитель
5 Посохова Анастасия Алексеевна 8 победитель
6 Немешаева Екатерина Антоновна победитель
7 Орлова София Игоревна призер
8 Панченко Екатерина Анатольевна победитель
9 Тимофеева Наталья Вячеславовна призер
10 Аршакуни Елизавента Андреевна призер
11 Лытарь Анастасия Александровна призер
12 Шустов Глеб Олегович 10А призер
13 Рашевская Ольга Александровна 10А призер
14 Павлова Анастасия Вячеславовна 10Б призер 
15 Томарова Анастасия Григорьевна 10А победитель
16 Рогачева Надежда Алексеевна 11а победитель
  ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ    
1 Ершова Валерия 11Б призер
2 Кавалерян Александра 11А призер
3 Сегова Анна Дмитриевна 11Б победитель
4 Бабенко Никита 11Б призер
5 Краснова Полина Вадимовна 11А призер
6 Водягина Елизавета Сергеевна 11А призер
7 Шпанова Надежда Павловна 11А призер
8 Высокова Дарья Андреевна 11Б призер 
9 Паршиков Илья Андреевич 11А призер
10 Серебренникова Кристина Павловна 11Б призер
11 Эрзина Асия Эльдаровна 11А призер
12 Феоктистова Анастасия 11А призер 
13 Иванова Дарина Валентиновна 10А победитель
14 Рыкова Виктория Алексеевна 10Б призер
15 Рачкова Елизавета Ильинична 10А призер 
Итоги муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Результат

Олимпиада

Волкова

Василиса

Сергеевна

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Раинкин

Кирилл

Сергеевич

7

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Демина

Екатерина

Александровна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Любаева

Дарья

Сергеевна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Любаева

Дарья

Сергеевна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Посохова

Анастасия

Алексеевна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Посохова

Анастасия

Алексеевна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Французский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Травина

Маргарита

Владимировна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Князькова

Мария

Кирилловна

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Крупский

Кирилл

Анатольевич

9

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Ершова

Софья

Гамлетовна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Жукова

Ольга

Игоревна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Жукова

Ольга

Игоревна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Кочеткова

Дарья

Олеговна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Нгуен

Тиен Нам Шон

 

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Рачкова

Елизавета

Ильинична

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Рашевская

Ольга

Александровна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Томарова

Анастасия

Григорьевна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Томарова

Анастасия

Григорьевна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Томарова

Анастасия

Григорьевна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Березницкий

Денис

Сергеевич

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Кобец

Глеб

Константинович

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Краснова

Полина

Вадимовна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Паршиков

Илья

Андреевич

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Паршина

Елена

Юрьевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Паршина

Елена

Юрьевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Рогачева

Надежда

Алексеевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Феоктистова

Анастасия

Павловна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Шаповал

Вадим

Андреевич

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Шпанова

Надежда

Павловна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Щекин

Михаил

Алексеевич

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2013-2014 учебный год, 2 этап

Окружной этап олимпиады 2012-2013

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Результат

Олимпиада

Крупский

Кирилл

Анатольевич

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Панченко

Екатерина

Александровна

8

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Французский язык», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Рогачева

Надежда

Алексеевна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Шпанова

Надежда

Павловна

10

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Боброва

Кристина

Геннадьевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Ельцова

Юлия

Павловна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Кобзева

Дарья

Константиновна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Кобзева

Дарья

Константиновна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Коныгина

Наталия

Алексеевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Ли

НУРИ

 

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Ли

Ну РИ

 

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Чепкина

Евгения

Сергеевна

11

призёр

Всероссийская олимпиада по предмету «Литература», 2012-2013 учебный год, 2 этап

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебный год

Русский язык:

7 класс

1.Вилкова Анжелика                                                                         – 1 место

 8 класс

1.Исаева Дарья                                                                                    – 1 место

2.Кисурина Дарья                                                                               – 2 место

3.Шелухина Ольга                                                                              – 3 место

9 класс

1.Кочеткова Дарья                                   - 9 «А»                                – 1 место

2.Кирилюк Александра                           - 9 «А»                               –  2 место

3.Рачкова Елизавета                                - 9 «А»                                – 3 место

10 класс

1.Маслова Олеся                                    - 10 «А»                               – 1 место

2.Шпанова Надежда                              - 10 «А»                               – 2 место

3.Серебренникова Кристина                - 10 «Б»                                –3 место

11 класс

1.Кобзева Дарья                                     - 11 «А»                                – 1 место

2.Чепкина Евгения                                - 11 «Б»                                 – 3 место

3.Ли Ну Ри                                             - 11 «А»                                 – 3 место

 

Литература

7класс

1.Вилкова Анжелика                                                                          – 1 место

 8 класс

1.Шелухина Ольга                                                                              – 1 место

2.Сытниченко Татьяна                                                                       – 2 место

3.Исаева Дарья                                                                                    – 3 место

9 класс

1.Рачкова Елизавета                               -9 «А»                                – 1 место

2.Корецкая Анна                                    - 9 «А»                                – 2 место

10 класс

1.Маслова Олеся                                    - 10 «А»                              – 1 место

2.Шпанова Надежда                              - 10 «А»                              – 2 место

3.Паршина Елена                                   - 10 «Б»                               – 3 место

11 класс

1.Кобзева Дарья                                     - 11 «А»                               – 1 место

2.Чепкина Евгения                                - 11 «Б»                                – 3 место

3.Ли Ну Ри                                             - 11 «А»                                – 3 место

 

 

ФИЗИКА

1.Паршина Елена                                    – 10 «А»                               –1 место

2.Эрзина Асия                                         – 10 «А»                               –2 место

3.Феоктистова Анастасия                      – 10 «А»                               –3 место

 

Математика

1. Маслова Олеся                                     – 10 «А»                              –1 место

2.Рожкова Мария                                     – 11 «Б»                               –1 место

3.Непряхина Наталья                               – 11 «А»                              –2 место

4.Кирилюк Александра                           – 9 «А»                                 – 2 место

5.Кисурина Дарья                                    – 8                                         – 3 место

6.Болотнов Альберт                                 – 8                                        – 3 место

 

 

Биология

1.Серебренникова Кристина                   –10 «Б»                                 – 1 место

2.Покровская Анна                                  – 8                                          – 2 место

3.Шелухина Ольга                                   – 8                                          – 3 место

 

Французский язык

1.Панченко Екатерина                         – 8                                              – 1 место

2.Маслова Олеся                                  – 10 «А»                                    – 1 место

3.Рашевская Ольга                               – 9 «А»                                      – 2 место

4.Рогачева Надежда                             – 10 «А»                                    – 2 место

5. Александрова Мария                      – 10 «А»                                    – 3 место

6.Шпанова Надежда                            – 10 «А»                                    – 3 место

                                 

Немецкий язык

1.Ерихова Екатерина                             -11 «А»                                      –1 место

2.Высокова Дарья                                  -10 «Б»                                      – 1 место

3. Кисурина Дарья                                  8                                                – 2 место

4.Покровская Анна                                8                                                –2 место

5.Болотнов Андрей                                 8                                                           – 3 место

 

Английский язык

1.Коныгина Наталья                              – 11 «Б»                                     – 1 место

2.Боброва Кристина                              – 11 «А»                                     – 1 место

3.Ельцова Юлия                                    – 11 «А»                                     – 2 место

4.Рогачева Надежда                              – 10 «А»                                     – 2 место

5.Кобзева Дарья                                    – 11 «А»                                     – 3 место                                          

6.Крупский Кирилл                               – 8                                              – 3 место

 

География

7класс

1.Вилкова Анжелика                                                                                 –1 место

 8 класс

1.Панченко Екатерина                                                                               – 1 место

2.Болотнов Андрей                                                                                    – 2 место

3.Шелухина Ольга                                                                                     – 3 место

9 класс

1.Шустов Глеб                                       -9 «А»                                         – 1 место

2.Остапенко Денис                               - 9 «А»                                         – 2 место

10 класс

1. Паршина Олеся                                 - 10 «А»                                        – 1 место

2.Маслова Олеся                                   - 10 «А»                                        – 2 место

3.Рогачева Надежда                              - 10 «А»                                        – 3 место

 

Экология

1.Щекин Михаил                                  –  10 «Б»                                        – 1 место

2.Сегова Анна                                       – 10 «Б»                                         – 2 место

3.Серебренникова Кристина               – 10 «Б»                                         – 3 место

 

История

1.Рогачева Надежда                              – 10 «А»                                          – 1 место

2.Шпанова Надежда                              – 11»А»                                          – 2 место

 

Химия

1.Маслова Олеся                                   –10 «А»                                           – 1 место

2. Шпанова Надежда                            – 10 «А»                                          – 2 место 

3. Корецкая Анна                                  – 9  «А»                                           – 2 место 

4.Анисимов Савелий                            – 10 «Б»                                           – 3 место

 

ФИЗРА

7 класс

1.Вилкова Анжелика                                                                                     – 1 место

 8 класс

1.Мурадян Игорь                                                                                           – 1 место

2.Рожков Иван                                                                                               – 2 место

3.Михайлов Дмитрий                                                                                   – 3 место

9 класс

1.Остапенко Денис                                  -9 «А»                                            – 1 место

2.КириАкопов Александр                      - 9 «А»                                           – 2 место

3.Абраменко Алексей                             - 9 «Б»                                            – 3 место

10 класс

1.Березницкий Денис                             - 10 «А»                                           – 1 место

2.Серебренникова Кристина                 - 10 «Б»                                            – 1 место

3. Кобец Глеб                                          - 10 «А»                                           – 2 место

4.Шишкин Илья                                      - 10 «Б»                                           – 2 место

5.Анисимов Савелий                             - 10 «Б»                                            – 3 место

6.Эрзина Асия                                         - 10 «А»                                           – 3 место

 

11 класс

1.Размахнин Егор                                     - 11 «А»                                         – 1 место

2. Романов Максим                                  - 11 «Б»                                         – 1 место

3.Ерихова Екатерина                               - 11 «А»                                         – 2 место

4. Юталь Надежда                                    - 11 «Б»                                          – 2 место

5. Ремпфер Мария                                    - 11 «Б»                                          – 3 место

 

 

ОБЖ

1.Размахнин Егор                                       –11 «А»                                          – 1 место

2.Серебренникова Кристина                     –10 «Б»                                           – 1 место

3.Березницкий Денис                                – 10 «А»                                          – 2 место

4.Шишкин Илья                                         – 10 «Б»                                          – 3 место

5. Юталь Надежда                                     – 11 «Б»                                           – 3 место

 

Экономика

1.Размахнин Егор                                      – 11 «Б»                                          –1 место

2.Сегова Анна                                            – 10 «Б»                                          – 1 место

3.Непряхина  Наталья                              – 11 «Б»                                           – 2 место

 

МХК

1.Шелухина Ольга                                    – 8                                                    – 1 место

2.Покровская Анна                                   – 8                                                    – 2 место

3.Панченко Екатерина                             – 8                                                    – 3 место

4.Корецкая Анна                                      – 8                                                    – 3 место

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ               ШКОЛЬНИКОВ 2012/2013 учебного года.

 

Английский язык

1.Крупский Кирилл                              – 8                                                    - 52 балла

2. Рогачева Надежда                              – 10 «А»                                          - 63 балла

3.Боброва Кристина                               – 11 «А»                                          - 64 балла

4.Ельцова Юлия                                     – 11 «А»                                          - 52 балла

5. Кобзева Дарья                                    – 11 «А»                                           - 53 балла

6.Коныгина Наталья                           – 11 «Б»                                          - 82 балла!!!

 

Литература

1.Шпанова Надежда                              – 10 «А»                                          - 56 баллов

2.Кобзева Дарья                                    – 11 «А»                                            -71 балл

3.Ли Ну Ри                                             – 11 «А»                                           -78 баллов

4.Чепкина Евгения                                – 11 «Б»                                           - 54 балла

 

Французский язык

1.Панченко Екатерина                         – 8                                                      - 56 баллов

Окружные, городские, всероссийские и международные олимпиады

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников
2011/2012 учебный год

Английский язык

1. Корякин Ярослав (11б класс) – участник


Результаты городского этапа Всероссийской олимпиады школьников
2011/2012 учебный год

Английский язык

2. Аракелян Виктория (11а класс) – 74 балла
3. Корякин Ярослав (11б класс) – 90 баллов – призер
4. Наливайкина Мария (11б класс) – 91 балл – призер


Олимпиада Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ)

Русский язык

1. Дурманов Николай (11а) – победитель

 


Результаты окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников
2011/2012 учебный год

Английский язык

1. Михайлов Дмитрий (7 класс) – 61 балл – призер
2. Граменицкая Дарья (8 класс) – 76 баллов – призер
3. Рачкова Елизавета (8 класс) – 73 балла – призер
4. Томарова Анастасия (8 класс) – 97 баллов – призер
5. Ельцова Юлия (10а класс) – 74 балла – призер
6. Аракелян Виктория (11а класс) – 93 балла – призер
7. Будникова Алина (11а класс) – 65 баллов – призер
8. Дурманов Николай (11б класс) – 75 баллов – призер
9. Корякин Ярослав (11б класс) – 91 балл – призер
10. Наливайкина Мария (11б класс) – 90 баллов – призер
11. Курач Полина (11б класс) – 86 баллов – призер
12. Мурашова Дария (10б класс) – 65 баллов – призер
13. Ли Ну Ри (10а класс) – 60 баллов – призер

Французский язык

1. Рашевская Ольга (8 класс) – 67 баллов – призер

Русский язык

1. Томарова Анастасия (8 класс) – 46 баллов – призер

Окружные предметные олимпиады 2010/2011 учебного года

Английский язык

1. Аракелян Виктория
2. Корякин Ярослав – 10б
3. Ларин Артём – 8б
4. Ли Бо Ри – 11а
5. Ли Ну Ри – 9а
6. Феоктистова Анастасия – 8а

Русский язык

1. Будникова Алина – 10 а
2. Виноградова Анастасия – 10б
3. Данилина Дарья – 10а
4. Ли Бо Ри – 11а
5. Плеханова Сюзанна – 10в

Литература

1. Игнатова Валерия – 11а
2. Рязанова Мария – 11а

Обществознание

1. Будникова Алина – 10а
2. Корякин Ярослав – 10б

Математика

1. Аралкина Мария – 9а

Городские предметные олимпиады 2010/2011 учебного года

Московская олимпиада школьников по экономике

Аралкина Мария – 9а – победитель

Московская дистанционная олимпиада по русскому языку
«Культурология и межкультурная коммуникация»

Корякин Ярослав – призёр.

Окружные предметные олимпиады 2009/2010 учебного года

Английский язык

Ли Бо Ри - 10а - победитель
Коротченко Светлана - 11б - победитель

Городские предметные олимпиады 2009/2010 учебного года

Английский язык

Коротченко Светлана – 11б - победитель

Всероссийские предметные олимпиады 2009/2010 учебного года

Английский язык

Коротченко Светлана – 11б - призёр

Международные олимпиады 2009/2010 учебного года
XIV Международная олимпиада «Интеллект»


Бакалдина Валерия – 10а – победитель в номинации «Самое оригинальное решение»
Ельцова Юлия – 8а – победитель в номинации «Точная память»
Сергунина Ольга – 9а – победитель в номинации «Железная логика»

Окружные предметные олимпиады 2008/2009 учебного года

Русский язык

Ли Бо Ри - 9 «А»
Лобанов Денис - 11 «Б»

Литература

Беликова Анна - 11 «А»

Английский язык

Коротченко Светлана - 10 «Б»

Городские предметные олимпиады 2008/2009 учебного года

Английский язык

Коротченко Светлана - 10 «Б»

Всероссийские предметные олимпиады 2008/2009 учебного года

Английский язык

Коротченко Светлана - 10 «Б»
(по итогам олимпиады Светлана вошла в число 60 лучших учеников России по английскому языку) 

Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2011/2012 учебный год

Русский язык

1. Чепкина Евгения 10 «Б» I место
2. Данилина Дарья 11 «А» I место
3. Плахова Дарья 11 «В» II место
4. Ли Ну Ри 10 «А» II место
5. Корякин Ярослав 11 «Б» III место
6. Воробьева Анастасия 9 «А» III место
7. Томарова Ася 8 III место

Литература

1. Виноградова Анастасия 11 «Б» I место
2. Плеханова Сюзанна 11 «В» I место
3. Камилова Валерия 11 «В» II место
4. Ельцова Юлия 10 «А» II место
5. Данилина Дарья 11 «А» III место
6. Сергунина Ольга 11 «А» III место

Физика

1. Рачкова Елизавета 8 I место
2. Алекссев Саша 9 «Б» I место
3. Кузьмина Мария 10 «А» I место
4. Рашевская Ольга 8 II место
5. Шаповал Вадим 9 «Б» II место
6. Ерихова Екатерина 10 «А» II место
7. Потапов Максим 8 III место
8. Ларин Артем 9 «Б III место

Математика

1. Болотнов Андрей 7 I место
2. Корякин Ярослав 11 «Б» I место
3. Томарова Анастасия 8 II место
4. Граменицкая Дарья 8 II место
5. Калабухова Яна 10 «Б» III место

Биология

1. Ерихова Катя 10 «А» I место
2. Цуканова Дарья 10 «А» II место
3. Корецкая Анна 8 II место
4. Томарова Ася 8 III место
5. Кочеткова Дарьяо 8 III место
6. Лебедева Юлия 11 «Б» III место

Французский язык

1. Рашевская Ольга 8 I место
2. Томарова Ася 8 III место
3. Ельцова Юлия 10 «А» II место
4. Воронина Наталья 11 «В» II место
5. Будникова Алина 11 «А» III место
6. Плахова Дарья 11 «В» III место

Немецкий язык

1. Ерихова Екатерина 10 «А» I место
2. Баранов Иван 10 «А» II место

Английский язык

1. Ли Ну Ри 10 «А» I место
2. Корякин Ярослав 11 «Б» II место
3. Наливайкина Мария 11 «Б» II место
4. Тимохин Вадим 11 «Б» II место
5. Томарова Ася 8 III место
6. Ельцова Юлия 10 «А» III место
7. Виноградова Анастасия 11 «А» III место

География

1. Кузьмина Мария 10 «А» I место
2. Томарова Ася 8 I место
3. Новорок Виктория 10 «Б» II место
4. Кочеткова Дарья 8 II место
5. Ли Ну Ри 10 «А» III место

Экология

1. Непряхина Наталья 10 «А» I место
2. Рыбина Анна 10 «А» II место
3. Бушнев Андрей 10 «Б» III место


История

1. Будникова Алина 11 «А» I место
2. Бобров Виктор 11 «А» II место

Химия

1. Щекин Михаил 9 «Б» I место
2. Ельцова Юлия 10 «А» II место
3. Кузьмина Мария 10 «А» II место
4. Боборов Виктор 11 «А» III место

Право

1. Корякин Я. 11 «Б» III место

Физкультура

1. Сергиенко Стас 11 «В» I место
2. Баранов Иван 10 «А» II место
3. Чистяков Николай 11 «А» III место
4. Шаповал Вадим 9 «Б» III место

ОБЖ

1. Плеханова Сюзанна 11 «В» I место
2. Ломакина Наталья 11 «В» II место
3. Аржанов Антон 11 «В» III место 

Олимпиада «Актуальные проблемы международных отношений»

Школьная олимпиада МГИМО по экономической политологии 2010/2011 учебного года

1 место – Ли Бо Ри, 11а
1 место – Корякин Ярослав, 10б
2 место – Бергольцев Дмитрий, 10в

Школьная олимпиада МГИМО по экономической политологии 2009/2010 учебного года

1 место – Белик Денис, 10а
2 место – Бакалдина Валерия, 10а
3 место – Рязанова Мария, 10а

Олимпиада "Актуальные проблемы международных отношений"
(МГИМО - Лингвистическая школа) 2008/2009 учебнй год

1 место - Роман Штефура (11 класс)
2 место - Сергей Матюшкин и Варвара Дарханова (11 класс) 

Школьные олимпиады по предметам за 2010/2011 учебный год

Английский язык

1. Корякин Ярослав 10 «Б» I место
2. Ли Бо Ри 11 «А» II место
3. Трубицына Мария 11 «А» III место
4. Ельцова Юлия 9 «А» III место

Немецкий язык

1. Ерихова Екатерина 9 «А» I место
2. Аржанов Антон 10 «В» I место
3. Панченко Богдан 11 «А» II место
4. Шаповал Вадим 8 «Б» II место

Французский язык

1. Данилина Дарья 10 «А» I место
2. Будникова Алина 10 «А» II место
3. Ельцова Юлия 9 «А» II место
4. Сурина Ксения 8 «А» III место

Русский язык

1. Шпанова Надежда 8 «Б» I место
2. Эрзина Асия 8 «Б» II место
3. Сурина Ксения 8 «Б» III место
4. Водягина Елизавета 8 «Б» III место

1. Виноградова Анастасия 10 «Б» I место
2. Будникова Алина 10 «А» I место
3. Данилина Дарья 10 «А» II место
4. Плеханова Сюзанна 10 «В» II место
5. Сергунина Ольга 10 «А» III место

1. Ли Бо Ри 11 «А» I место
2. Давыдова Юлия экстерн I место
3. Игнатова Валерия 11 «А» II место
4. Трубицына Мария 11 «А» II место
5. Рязанова Мария 11 «А» III место
6. Бакалдина Валерия 11 «А» III место

Литература

1. Шпанова Надежда 8 «А» победитель
2. Эрзина Асия 8 «А» I место
3. Водягина Елизавета 8 «А» II место
4. Сурина Ксения 8 «А» III место
5. Феоктистова Анастасия 8 «А» III место

1. Плеханова Сюзанна 10 «В» победитель
2. Корякин Ярослав 10 «Б» I место
3. Будникова Алина 10 «А» II место
4. Данилина Дарья 10 «А» II место
5. Кузнецова Надежда 10 «В» II место
6. Виноградова Анастасия 10 «А» II место
7. Сергунина Ольга 10 «А» III место

1. Игнатова Валерия 11 «А» I место
2. Рязанова Мария 11 «А» II место

История

1. Ли Бо Ри 11 «А» I место
2. Белик Денис 11 «А» II место
3. Будникова Алина 10 «А» III место

Обществознание

1. Белик Денис 11 «А» I место
2. Корякин Ярослав 10 «Б» II место
3. Рязанова Мария 11 «А» III место

Математика

1. Аралкина Мария 9 «А» I место
2. Мурашова Дария 9 «Б» II место
3. Федосеев Роман 8 «А» III место

Физика

1. Добряшкина Виктория 10 «А» I место
2. Кузьмина Мария 9 «А» II место
3. Щеглова Валентина 8 «Б» III место
4. Рачкова Елизавета 7 класс III место

География

1. Курач Полина 10 «Б» I место
2. Бобров Виктор 10 «А» II место
3. Камилова Валерия 10 «В» II место
4. Шпанова Надежда 8 «А» III место

Биология

1. Трубицына Мария 11 «А» I место
2. Голева Надежда 11 «А» II место
3. Корякин Ярослав 10 «Б» III место

Химия

1. Трубицына Мария 11 «А» I место
2. Добряшкина Виктория 10 «А» I место
3. Бобров Виктор 10 «А» III место
4. Кузьмина Мария 9 «А» III место
5. Федорова Юлия 10 «Б» III место 

Школьные олимпиады по предметам за 2009/2010 учебный год

Русский язык

1. Ерихова Екатерина 8 кл. победитель
2. Будникова Алина 9 «А» победитель
3. Сиротина Дарья 9 «Б» победитель
4. Ли Бо Ри 10 «А» победитель
5. Коротченко Светлана 11 «Б» победитель

Литература

1. Ерихова Екатерина 8 кл. победитель
2. Ли Бо Ри 10 «А» победитель
3. Коротченко Светлана 11 «Б» победитель

Математика

1. Федосеев Роман 7 кл. победитель
2. Эрзина Асия 7 кл. победитель
3. Сиротина Дарья 9 «Б» победитель
4. Будникова Алина 9 «А» призер
5. Бакалдина Валерия 10 «А» победитель
6. Разумовская Анастасия 10 «Б» победитель

Английский язык

1. Виноградова Анастасия 9 «А» победитель
2. Ли Бо Ри 10 «А» победитель
3. Коротченко Светлана 11 «Б» победитель

Немецкий язык

1. Виноградова Анастасия 9 «А» победитель
2. Наливайкина Мария 9 «Б» призер
3. Тимохин Вадим 9 «Б» победитель
4. Бережной Александр 10 «Б» победитель
5. Курляндцева Мария 10 «Б» победитель
6. Абросимова Александра 11 «Б» победитель

Французский язык

1. Будникова Алина 9 «А» победитель
2. Крахина Анна 9 «А» победитель
3. Ли Бо Ри 10 «А» победитель
4. Коротченко Светлана 11 «Б» победитель

Физика

1. Добряшкина Виктория 9 «А» призер
2. Белик Денис 10 «А» призер

Химия

1. Ельцова Юлия 8 кл. призер
2. Бобров Виктор 9 «А» призер
3. Мишина Евгения 9 «Б» призер
4. Ли Бо Ри 10 «А» призер
5. Браилова Илона 11 «А» призер
6. Коротченко Светлана 11 «Б» призер

Биология

1. Черников Максим 9 «Б» победитель
2. Голева Надежда 10 «А» победитель

География

1. Феоктистова Анастасия 7 кл. призер
2. Ельцова Юлия 8 кл. призер
3. Федорова Юлия 9 «Б» призер
4. Бережной Александр 10 «Б» призер

Экономика

1. Дацюк Ярослав 11 «Б» победитель

История

1. Браилова Илона 11 «А» победитель
2. Парамонова Алла 11 «А» победитель

Обществознание

1. Ли Бо Ри 10 «А» победитель
2. Панченко Богдан 10 «А» победитель

Школьные олимпиады по предметам за 2008/2009 учебный год

Русский язык

Ли Бо Ри - 9 «А»
Коротченко Светлана - 10 «Б»
Лобанов Денис - 11 «Б»

Литература

Пешкова Екатерина - 10 «Б»
Беликова Анна - 11 «А»
Штефура Роман - 11 «А»

Алгебра

Пухова Мария - 9 «А»
Гончарук Диана - 9 «А»
Коротченко Светлана - 10 «Б»
Филимошкина Дарья - 11 «А»

Английский язык

Дарханова Варвара - 11 «А»
Сергеева Мария - 11 «Б»
Коротченко Светлана - 10 «Б»

Химия

Ли Бо Ри - 9 «А»
Коротченко Светлана - 10 «Б»
Лобанов Денис - 11 «Б»

Физика

Белик Денис - 9 «А»
Панченко Полина - 10 «А»
Брилина Ирина - 11 «Б»

Биология

Ли Бо Ри - 9 «А»
Победина Анна - 10 «Б»

Французский язык

Белик Денис - 9 «А»
Ли Бо Ри - 9 «А»
Карпова Валерия - 11 «А»

История

Гончарук Диана - 9 «А»
Парамонова Алла - 10 «А»
Дарханова Варвара - 11 «А»

Обществознание

Смакауз Владислав - 9 «А»
Пешкова Екатерина - 10 «Б»
Матюшкин Сергей - 11 «А»
Цымбал Мария - 11 «Б»

Школьные олимпиады по предметам за 2007/2008 учебный год

Английский язык

8 класс
I место – Ли Бо Ри
II место – М. Трубицына
III место – Б. Панченко

9 класс
I место – А. Воропаева
II место – Т. Заикина
III место – К. Павлова

10 класс
I место – В. Дарханова
II место – И. Кудряшова
III место – М. Сергеева

11 класс
I место – М. Степанова
II место – А. Семенцов
III место – К. Демурова

Русский язык

8 класс
I место – М. Трубицына

9 класс
I место – А. Воропаева

10 класс
I место – В. Дарханова
I место – Д. Филимошкина
I место – А. Беликова

Литература

8 класс
I место – Д. Гончарук

9 класс
I место – А. Воропаева

10 класс
I место – А. Беликова
I место – Д. Филимошкина
I место – В. Дарханова

11 класс
I место – М. Степанова

История

8 класс
I место – Ли Бо Ри
II место – Трубицына М.

9 класс
I место – Л. Громова
II место – О. Мовшевич
III место – А. Воропаева

10 класс
I место – В. Дарханова
I место – А. Беликова
II место – Е. Палиенко

Обществознание

11 класс
I место – М. Степанова
II место – К. Тудрий

География

8 класс
I место – Ю. Косорукова
II место – Ли Бо Ри

9 класс
I место – Л. Громова
II место – И. Кушнарёв

10 класс
I место – Д. Филимошкина
II место – В. Ефремов
III место – Е. Климова

Математика

8 класс
I место – Ли Бо Ри
II место – А. Горлачёв

9 класс
I место – К. Павлова

10 класс
I место – В. Дарханова
I место – Д. Филимошкина
II место – С. Матюшкин

Химия

8 класс
I место – Ли Бо Ри
II место – М. Трубицына
III место – Д. Гончарук

9 класс
I место – А. Морозова
II место – Л. Громова
III место – Т. Заикина

10 класс
I место – А. Беликова
II место – В. Дарханова
III место – Е. Палиенко

11 класс
I место – К. Добрынина
II место – К. Тудрий
III место – А. Адыя

Физика

8 класс
I место – Ли Бо Ри
II место – М. Трубицына
III место – Д. Гончарук

9 класс
I место – Л. Громова
II место – К. Павлова
III место – А. Лукашевич

10 класс
I место – Д. Филимошкина
II место – Е. Палиенко
III место – А. Беликова

11 класс
I место – М. Беляева
II место – Е. Садовникова
III место – К. Тудрий 

Школьные олимпиады по предметам за 2006/2007 учебный год

Английский язык

8 кл. - Воропаева Александра
9 кл. - Ефремов Василий, Архангельская Екатерина
10 кл. - Степанова Мария, Демурова Карина
11 кл. - Галеев Зариф

Русский язык

8 кл. - Лукашевич Алина
9 кл. - Палиенко Екатерина
10 кл. - Степанова Мария
11 кл. - Сальникова Ольга

Литература

8 кл. - Воропаева Александра
9 кл. - Беликова Анна
10 кл. - Малышева Анастасия
11 кл. - Герасимова Александра

История

8 кл. - Заикина Таисия
9 кл. - Палиенко Екатерина
10 кл. - Тудрий Кирилл
11 кл. - Филатова Наталья

География

8 кл. - Щербакова Екатерина
9 кл. - Палиенко Екатерина
10 кл. - Адыя Айнаш

Химия

8 кл. - Громова Людмила
9 кл. - Матюшкин Сергей
10 кл. - Добрынина Ксения
11 кл. - Капранов Илья

Информатика

8 кл. - Морозова Анастасия
9 кл. - Ефремов Василий
10 кл. - Земляная Александра
11 кл. - Капранов Илья, Галеев Зариф

Школьные олимпиады по предметам за 2005/2006 учебный год

Английский язык

8 кл. - Ефремов Василий
9 кл. - Ким Диана
10 кл. - Сергеева Екатерина
11 кл. - Овчинникова Ольга, Хватикова Зоя

Русский язык и литература

11 кл. - Пахомкова Юлия
11 кл. - Овчинникова Ольга
10 кл. - Сальникова Ольга

Французский язык

10 кл. - Гаврилова Полина История
11 кл. - Овчинникова Ольга
10 кл. - Сальникова Ольга

География

10 кл. - Сергеева Екатерина
9 кл. - Ким Диана, Малышева Анастасия

Химия

9 кл. - Ким Диана
10 кл. - Бельчикова Алиса
8 кл. - Ефремов Василий
11 кл. - Смирнова Ольга, Хватикова Зоя

Информатика

8 кл. - Ефремов Василий
9 кл. - Малышева Анастасия
10 кл. - Сальникова Ольга
11 кл. - Хватикова Зоя

Мировая художественная культура

10 кл. - Сальникова Ольга
11 кл. - Овчинникова Ольга, Смирнова Ольга, Тихонова Анастасия

Учащиеся школы приняли участие в Окружной олимпиаде

по английскому языку

10 кл. - Бельчикова Алиса, Гаврилова Полина
11 кл. - Исаджанян Ольга, Смирнова Ольга

по истории

11 кл. - Овчинникова Ольга

по литературе

11 кл. - Пахомкова Юлия

В интеллектуальном марафоне соревновались Бельчикова Алиса, Земляная Александра, Малышева Анастасия.

Школьные олимпиады по предметам за 2004/2005 учебный год

Химия

8 кл. - Малышева Анастасия
9 кл. - Клещева Екатерина
10 кл. - Хватикова Зоя
11 кл. - Козуб Наталья

Алгебра

9 кл. - Клещева Екатерина, Жалдак Татьяна, Сальникова Ольга
10 кл. - Михин Денис, Хватикова Зоя, Тихонова Анастасия
11 кл. - Сергеева Наталья, Кудрякова Светлана, Слепцова Оксана, Затрубченко Ольга

Русский язык

9 кл. - Клещева Екатерина, Сальникова Ольга, Жалдак Татьяна
10 кл. - Тихонова Анастасия, Овчинникова Ольга, Хватикова Зоя
11б - Кудрякова Светлана, Слепцова Оксана, Сошнина Алиса, Алексеев Кирилл
11а - Макичян Армине, Белецкая Дарья

История

11 кл. - Слепцова Оксана, Макичян Армине, Сергеева Наталья, Кудрякова Светлана
10 кл. - Овчинникова Ольга, Михайлова Дарья, Михин Денис
9 кл. - Клешева Екатерина, Сальникова Ольга, Штолякова Ольга

Физика

9 кл. - Жалдак Таня
10 кл. - Хватикова Зоя
11 кл. - Сергеева Наталья, Сошнина Алиса, Поль Павел

Английский язык

11а - Елисеева Елена, Макичян Армине, Слепцова Оксана,
11б Кудрякова Светлана, Сергеева Наталья
10 кл. - Тихонова Анастасия
9 кл. - Клещева Екатерина

Биология

10 кл. - Шнейдерова Ксения
11а - Сикорская Анастасия
11б - Козуб Наталья

Экономика

11а - Давидова Ирина, Нечаева Дарья
11б - Козуб Наталья

Информатика

11б - Алексеев Кирилл, Касаткин Максим