Вход в E-School

Новости

07 марта 2018

«Сегодня праздник у девчат…»

читатьВышел новый, праздничный, выпуск школьной газеты «Молодежные известия» с поздравлениями с 8 Марта и массой интересных публикаций; в его подготовке приняли участие ребята 2-11 классов.
 
В этот предпраздничный день всех милых дам, входящих в  здание школы, необыкновенно красивых и нарядных, встречал веселый Микки Маус и дарил им живые тюльпаны, играла музыка, создавая прекрасное весеннее настроение. Весь день в школе царило необыкновенное оживление: вручались подарки, на переменах по школьному радио звучали стихи, посвященные женщинам, проникновенно прочитанные мужчинами-сотрудниками Лингвистической школы; после уроков  прошли концерты, их подготовили учащиеся начальных и учащиеся 5-11 классов для любимых одноклассниц, учителей, мам и бабушек. И участники, и зрители, получили мощный заряд положительных эмоций на все праздничные дни. Спасибо всем, кто создал в нашей школе в этот день такую необыкновенно теплую и радостную атмосферу!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection