Вход в E-School

Новости

23 февраля 2018

Школьный военно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества

19 февраля. Состоялись соревнования по лыжам в личном зачете среди учащихся 1-2, 3-4 и 5-6 классов, для девочек и мальчиков. Состязания прошли в сильнейшей борьбе, их участники показали свои лучшие спортивные качества: быстроту, ловкость, силу воли, жажду победы, что доставило всем море позитивных эмоций! Ребята выступили очень достойно и показали свои наилучшие результаты, поставив как личные, так и школьные рекорды.

22 февраля. В нашей школе прошли военно-спортивные состязания среди юношей 7-9 классов, посвященные Дню Защитника Отечества. Ребятам пришлось пройти несколько сложных, но очень интересных этапов: разборка-сборка АК-74, метание на точность, комплекс силовых упражнений и самое интересное - полоса препятствий на свежем воздухе! Каждый старался превзойти своего соперника и порадовать зрителей прекрасными результатами.

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection