Вход в E-School

Летопись

20 февраля 2017

Литературная гостиная Московского Института иностранных языков

Название:

1917    НАЧАЛО ЭПОХИ ИЛИ ЕЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ

С участием солистов оркестра Большого театра Николая Попова (флейта) и Евгении Поповой (альт) 

Когда:
20 февраля 2017 года в 16.00

Где:
Состоится в Музее-театре "Булгаковский Дом"
ул. Большая Садовая 10, Москва, Россия

Ведущий: В.Г. Поттосина, зав. кафедрой русского языка и литературы Московского института иностранных языков 

Вход свободный

Тема литературно-музыкального вечера – эпоха Революции и ее осмысление в искусстве.

 Со сцены прозвучат стихи Осипа Мандельштама, Сергея Есенина, Владимира Маяковского, Демьяна Бедного … У наших зрителей будет возможность услышать отрывки из художественной прозы Аркадия Аверченко и Михаила Булгакова.

В исполнении «Золотой флейты» - солиста оркестра Большого театра, лауреата международных конкурсов Николая Попова прозвучат великолепные произведения классической музыки. Особое украшение вечера – это выступление неподражаемой Евгении Поповой (альт) – солистки оркестра Большого театра.  

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection