Вход в E-School

Новости

05 апреля 2024

В Лингвистической школе - ежегодная Международная конференция «Язык и мир»

Сегодня, 5 апреля, в нашей школе прошла XVIII Международная конференция школьников «Язык и мир». Это очень значимое событие для нашей школы.

В конференции приняло участие более 60 школьников из разных городов нашей страны, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Корея. Более 80 зрителей в нашем зале на открытии конференции! На пленарном заседании выступил с докладом советник генерального директора федерального издательства «Русское слово». Для нас очень важно такое сотрудничество. Насыщенно прошла работа секций. Служба питания порадовала гостей невероятно вкусными обедами, а театральная студия восхитила своим шедевром по произведениям Зощенко.  По итогам Конференции, жюри выявило самых талантливых юных исследователей и наградило дипломами, медалями, призами и книгами!

Олег Николаевич Бойцов, исполнительный директор школы, от лица всего оргкомитета конференции выражает огромную благодарность всем коллегам и ученикам, кто принял участие как в самой конференции, так и в организации чёткой, слаженной работы, которая началась задолго до проведения мероприятия.

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection