Вход в E-School

Новости

03 апреля 2024

В Лингвистической школе – тренинги по безопасности

Сегодня, 3 апреля, ученики 1-х и 4-х классов приняли участие в тренинге по безопасности в чрезвычайных ситуациях. Основная задача тренинга – выработать у детей внимательное отношение к тому, где они находятся, чтобы, приходя в любое место, они осматривались на случай чрезвычайной ситуации.

В процессе тренинга ребята:

1. Отрабатывали навык оценки помещений с точки зрения безопасности.

2. Разбирали алгоритм действий:        

- при возникновении пожара

- во время давки в толпе.

3. Выполняли практические задания.

По итогам тренинга можно сказать, что ребята стали лучше понимать, как нужно вести себя в чрезвычайной ситуации. Что нужно делать незамедлительно, а на что лучше не тратить драгоценное время. Какие действия предпринять, чтобы оказаться в безопасности.

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection