Вход в E-School

Новости

09 февраля 2024

Неделя иностранных языков. День пятый: джинсовая мода в ЛЭШ – Jeans Day in Lesh!

Вот и подошла к концу ежегодная Неделя иностранных языков в ЛЭШ. Все дни Недели были очень насыщенные, познавательные и атмосферные! И сегодня, в последний день Недели, в классах на уроках продолжали проводить тематические презентации, на переменах звучали музыкальные тематические эфиры. А сонеты Шекспира исполняли на китайском  языке.

Под зажигательную музыку прошел джинсовый парад по всей школе, который закончился в малом актовом зале. Хореограф Елена Телегина провела Dance flash mob для учеников и учителей. Также был организован просмотр впечатляющего видеоролика «Каникулы ЛЭШ в Дубае», созданного учителями нашей школы.

Итак, неделя, посвящённая английскому, испанскому, китайскому, немецкому и французскому языкам, - всем иностранным языкам, изучаемым в Лингвистической школе, завершилась!

Благодарим креативный и дружный коллектив преподавателей кафедры иностранных языков!

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection