Вход в E-School

Новости

31 мая 2021

Классные руководители 7-х и 8-х классов о поездке в Санкт-Петербург

«Прекрасным завершением учебного года для группы 7-х и 8-х классов под руководством классных руководителей стала долгожданная поездка в великолепный Санкт-Петербург! Идеально спланированная и яркая программа, удобный трансфер, уютная гостиница на Васильевском острове  на набережной... Все это наполнило ребят яркими эмоциями, майским настроением. Каждый для себя открыл новую  страницу знакомого и незнакомого Петербурга.  Пешие экскурсии, прогулки на кораблике по каналам, интерактивный музей "Гранд макет Россия", Петергоф, дворики - колодцы... Далеко не полный список всех мест, которые ребята посетили, окунувшись в историю  Северной Венеции. Спасибо  большое ребятам за включенность, спасибо коллегам - классным руководителем за идею и ее прекрасную реализацию»!

«Жили мы в самом загадочном районе Санкт-Петербурга – на Васильевском острове. Это место хранит много легенд и мистических тайн. Сфинксы и идолы, охраняющие остров, рассказы о привидениях, исполняющих мечты, – все это стало привычным содержанием этого таинственного острова. Мы гуляли по самым потаенным уголкам этого района, увидели не только величественные парадные, но и запутанные проходные дворы. А на память об этой поездке нам остались яркие, солнечные фотографии».

«Санкт-Петербург - город, известный всем и одновременно хранящий столько легенд, традиций и историй! Каждый дом – это история нашего государства в разные эпохи. Город, небо над которым кажется бесконечным! Сюда хочется приезжать ещё и ещё, ведь здесь каждый может найти для себя вдохновение и радоваться жизни! Мы неспешно гуляли по саду Петергофа, бегали по стрелке Васильевского острова, норму в 10000 шагов выполняли уже к середине дня, то удивлялись, то смеялись, то изучающе смотрели вокруг... И, конечно, в такой большой компании вместе точно веселее!

После нашего путешествия верится с трудом, что Петербург может быть пасмурным и не гостеприимным... Петербург прекрасен! Рекомендуем всем! Желаем ярких приключений и путешествий на каникулах и в отпуске»!

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection