Вход в E-School

Работа в Британском лицее

  • В связи с увеличением контингента обучающихся в начальной школе приглашаем на работу
    учителя географии на английском языке

    Опыт работы: 3-6 лет

    Обязанности:
    Преподавание географии
    Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

    Требования:
    Опыт преподавания
    Любовь к детям
    Английский язык (Intermediate и выше)

    Условия:
    Высокая заработная плата

    Отправить резюме

  • British Lyceum in Linguistics Secondary School

    Linguistics Secondary School is a cosy, mixed, vibrant school specialising in advanced study of languages and economics. We work in conjunction with the Examinations Centre of Cambridge University. We are committed to high educational standards; high aspirations in pupils and the achievement of their full potential.

    We are currently recruiting suitably qualified and enthusiastic Primary school  teachers.

    We are also recruiting Secondary school teachers who are able to deliver their subjects up to

    and including A-Level. Outstanding teachers capable of delivering more than one subject are especially welcome. You will join a team of experienced educators. Resources and teacher support are excellent.

    Subjects required:

    - Primary Teachers KS 1 – KS 2
    - English Teacher KS 3
    - Mathematics Teacher KS 3
    - Science Teachers KS 3  &  KS 4

    Generous remuneration package.

    Please send your C.V. (including referees) and a cover letter.

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection