Вход в E-School

Новости

22 мая 2020

Для выпускников Лингвистической школы прозвучал Последний звонок

В Лингвистической школе состоялась торжественная линейка, посвященная Последнему звонку, в необычном формате видеоконференции. А  все желающие могли посмотреть прямую трансляцию на канале школы в YouTube.
Праздник, несмотря на онлайн-формат, получился очень тёплым и трогательным. Выпускников поздравили учащиеся 1-х и 10-х классов, родители, прозвучали напутственные слова от учителей, представителя Учредителя, администрации и классного руководителя Пуховой Ларисы Валериевны. А директор школы Бетенина Светлана Валентиновна в прямом эфире зачитала приказ о допуске к экзаменам. И конечно, прозвучал последний школьный звонок, который дали ученик 11 класса Большаков Федор и ученица 1 «Б» класса Василиса Губина.
Выпускники не могли сдержать слез, а их ответное слово и видеоролик никого не оставили равнодушным! Предлагаем и вам посмотреть его!

А ребятам пожелаем успешной сдачи выпускных экзаменов и доброго пути!

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection