Вход в E-School

Новости

22 апреля 2020

Вызов принят!

Многие дети любят играть, представляя себя героями различных историй. И правильно! Такая игра «в театр» помогает детям научиться лучше понимать и выражать свои эмоции, тренирует  память, внимание, речь, а также вырабатывает навыки, позволяющие чувствовать себя в жизни увереннее.

Сейчас все мы ограничены в передвижениях и вынуждены сидеть дома, но на нашу творческую энергию не остановить никакими запретами и стенами домов.

Начинается прием заявок на Международный интернет-фестиваль театральных работ «ПРИТЯЖЕНИЕ». Этот конкурс -  прекрасная возможность ЛЮБОМУ РЕБЕНКУ проявить себя и свой актерский талант!

Для участия:

- выбираем любой отрывок из пьесы, рассказа или фильма;

- придумываем, как можно его разыграть;

- обязательным условием является то, что это должен быть моно-отрывок: актер  один (одна) в кадре;

- записываем свое выступление на видео, длительность до 7 минут;

- регистрируемся на платформе конкурса http://prityazhenie.eurekadaily.com и отправляем свою работу до 20 мая 2020 года.

Результаты конкурса будут известны 25 мая 2020 года. В жюри – руководители российских театров и театральные педагоги.  Участие в конкурсе – бесплатное!  

Возраст участников – до 18 лет.

Организаторы конкурса  - АНО «Театральное АртПространство «Эти Дети», г. Красноярск, Институт проблем образовательной политики «Эврика», г. Москва при поддержке Союза театральных деятелей РФ и Российского центра Международной ассоциации Любительских театров (АИТА)

За консультацией и подробными разъяснениями можно обращаться к педагогу -организатору Лингвистической школы Медведевой Светлане Вячеславовне по электронной почте medvedeva.sv@cultus.ruили через классных руководителей.

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection