Вход в E-School

Новости

14 апреля 2020

Внимание! Конкурс!

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе видеороликов «Мой город – герой!» среди участников САШ ЮНЕСКО, посвященном 75-летию Великой Победы.

 

Мы понимаем, что в условиях карантина и самоизоляции условия для видеосъемок ограничены, однако, если посмотреть иначе, это может стать прекрасным поводом придумать неординарные и оригинальные художественные решения! Ведь как говорил великий режиссер Марк Захаров: «Чем больше барьеров стоит перед художником, тем это больше повышает его прыгучесть и изобретательность».

Для участия в Конкурсе принимаются видеоролики по темам:

  • «Здесь тыл был фронтом»

  • «Героическая история моего города в годы Великой Отечественной войны»

  • «Культурная жизнь моего города в годы Великой Отечественной войны»

  • «История одного здания» (приветствуется рассказ о здании – объекте культурного наследия ЮНЕСКО, его истории в период Великой Отечественной войны).

Длительность видеоролика – не более 5 минут.

В Конкурсе могут принять участие ученики 5-11 классов вместе со своими педагогами. Жюри будет оценивать работы по нескольким критериям:

  • Соответствие заявленной теме

  • Глубина раскрытия темы

  • Оригинальность воплощения творческого замысла

  • Художественная ценность и стилевое единство

Победители и призёры Конкурса будут награждены почетными грамотами. А их учителя – кураторы – благодарственными письмами.

Работы принимаются до 1 мая 2020 года. Итоги конкурса будут подведены 15 мая 2020 года.

 

Узнать подробности о Конкурсе, а также выразить желание принять в нём участие, можно обратившись к школьному педагогу-организатору Медведевой Светлане Вячеславовне по электронному адресу medvedeva.sv@cultus.ru или обратиться к своему классному руководителю.

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection