Вход в E-School

Новости

27 декабря 2019

Поздравление от директора школы

Наступает долгожданный, чудесный, радостный праздник – Новый год! Если мы оглянемся назад, то с уверенностью можно сказать, что уходящий год для нашей школы принес  много хорошего и радостного,  мы довольны успехами наших детей, мы видим улыбки на их лицах и радость в глазах!

Дорогие учащиеся и родители, учителя и сотрудники, пусть наступающий Новый год будет наиболее интересным и плодотворным! Пусть принесет всем как можно больше амбициозных планов и их решений, подарит радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!

Пусть в каждой семье царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви и добра!

Директор школы, Светлана Валентиновна Бетенина.

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection