Вход в E-School

Новости

17 декабря 2019

Ёлочные игрушки своими руками

Сегодня первые классы побывали на сказочной фабрике-музее, где им рассказали  о самой уникальной, и поистине, волшебной технологии - производстве стеклянной елочной игрушки.

Экскурсовод поведала о традициях и обычаях празднования Нового года в разные эпохи на разных континентах, открыла секреты ремесла стеклодувов и художников, предложила загадать самое заветное желание на Мосту исполнения желаний.

После экскурсии профессиональные художники провели мастер-класс по декорированию стеклянных елочных шаров, и каждый ребёнок смог  своими руками создать собственный шедевр с ручной росписью.

Чудесным завершением экскурсии было чаепитие: чай из самовара со сладостями  за общим столом и посещение единственного в Москве специализированного магазина елочных игрушек от производителей со всего мира.

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection