Вход в E-School

Новости

19 ноября 2019

Фестиваль Точных наук: день второй

В рамках Фестиваля точных наук в 3А классе был проведен занимательный урок-игра по математике с учениками 9 класса. Ребята были рады видеть знакомых «учителей», с которыми у них уже был урок в день Самоуправления. Они сосредоточенно решали математические задачи, отвечали на логические вопросы. Дружно работая в командах, ребята не заметили, как быстро прошёл урок, который надолго останется в  их памяти.

В рамках недели МиФ в 4-х классах прошли уроки - викторины, проведённые учениками  класса. В 4Б ученики боролись за победу в игре по математике. Они решали математические примеры, задачи, отгадывали загадки, решали ребусы и находили ответы на логические задачи-вопросы. Дружно думая, рассуждая и считая ребята шли к победе. Урок прошёл незаметно. Ребята остались довольны. Им очень понравилось играя решать трудные задачи.

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection