Вход в E-School

Новости

02 сентября 2019

Лингвистическая школа начала новый учебный год в двадцатый раз!

2 сентября. Новый учебный год,  по традиции, начался с торжественной линейки. На школьной площадке собрались дети, родители, педагоги  и гости. Волновались все, но особенно родители первоклассников. В этот день у их детей  впервые всё: школьная форма, портфель, школьный звонок и, конечно, первая учительница. А для всей школы это была юбилейная, 20-я сентябрьская линейка!

Первого сентября 1999 года Лингвистическая школа приняла своих первых учеников. Приятным сюрпризом для всех  стало появление  экипажа, запряженного белыми лошадьми, но еще большим было удивление, когда из него вышли королева Виктория и государь-император Всероссийский Петр I. «Монаршие особы» специально приехали поздравить учеников, родителей и учителей с началом нового учебного года и пожелать успешной учебы.

В этот праздничный день грустили только одиннадцатиклассники, ведь это была их последняя сентябрьская линейка в школе. Однако впереди еще очень много нового и интересного. Желаем всем жителям планеты ЛЭШ успешного учебного года!

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection