Вход в E-School

Новости

18 февраля 2019

Итоги школьной Недели английского языка

В актовом зале нашей школы прошло награждение самых активных участников Недели английского языка.
Преподаватели кафедры английского языка выразили огромную благодарность и вручили призы:                                                                                  1. Ведущим радиоэфиров, ученицам 6 класса Вагиной Еве, Коваленко Соне и Долгих Насте.
2. Победителям конкурса «Мистер Сэндвич», ученикам пятого класса Волковой Марии в номинации «Самый красивый», Вирфелю Никите в номинации «Самый вкусный», Вирфелю Антону – «Самый полезный», Юрову Илье  – «Приз зрительских симпатий».
3. Ведущим презентации для учеников начальной школы, посвящённой Дню всех влюблённых, ученицам 11 класса  Тетеркиной Дарье и Петрухиной Кристине.
4. Ученикам 10А, 11А, 11Б, которые получили поощрительные призы за участие в конкурсе на лучший перевод заметки для школьной газеты.
5. Победителям в игре для эрудитов «Lucky Miles»: Сборная учеников 7 и 8 классов: Ефимова Катя (капитан команды), Суханова Диана, Хачатрян Аня, Герд Настя, Баталов Антон, Баталова Полина.
6. Особая награда была вручена Баркееву Егору за техническую поддержку проекта  «Lucky Miles».
Ученики младшей школы, которые тоже активно участвовали в проектах и мероприятиях в рамках Недели английского языка, также получили заслуженные награды. 
Радует, что копилка знаний и общей эрудиции наших ребят пополнилась!
Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection