Вход в E-School

Новости

25 декабря 2018

Школьная студия «Палитра» представила экспозицию новогодних работ «Зимняя импровизация»

Казалось бы, совсем недавно студия «Палитра» радовала нас открытием осенней художественной выставки, и вот очередная выставка – «Зимняя импровизация».
И действительно, студийцы импровизировали в своих работах на тему зимней сказки, карнавала и праздника.  В работах юных художников  олень с золотыми рожками, сказочный волк, рождественский заяц, разноцветные снеговики, птички, елочки и зимние  узоры как будто оживают, а сюжеты картин такие, словно действительно кто-то рассказывает увлекательную сказку. 
 Особенное место в выставке занимают макеты  карнавальных масок.  Какое многообразие образов! Веера, перья, вуали,  шляпы, бусы, серьги, цветы и драгоценные камни.  Вот-вот начнется бал, заиграет музыка, все маски оживут и закружатся в вихре танца.
И конечно, предновогодняя выставка была бы неполной без украшения стен арт-салона новогодними шарами, сосульками, и рождественскими сапожками. 
«Зимняя импровизация» по-настоящему погрузила зрителей  в атмосферу ожидания праздника.
 Студия «Палитра» желает в Новом году всем крепкого здоровья и приподнятого настроения, а юные художники постараются это настроение создать своим искусством!
Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection