Вход в E-School

Новости

26 сентября 2018

День европейских языков

День европейских языков – этот праздник был провозглашён Советом Европы во время Европейского года языков – 6 декабря 2001 года. Основная его цель – поощрение изучения и освоения различных языков как в школах, так и вне их на протяжении всей жизни человека.

В Лингвистической школе к этому дню была приурочена  пресс-конференция, посвященная изучению английского языка. Этим летом наши учителя английского – Ирина Васильевна, Оксана Анатольевна и Елена Аркадьевна ездили с группой ребят в Брайтон. В начале пресс-конференции школьной аудитории была представлена интереснейшая презентация этой поездки с рассказом и фотоотчетом об учебе ребят в Англии, интересных встречах, автобусных, пешеходных и водных экскурсиях, ярких впечатлениях.

На этой конференции наш корреспондент Анастасия Кириллова взяла интервью у ребят. Основной вопрос прозвучал так: «Что самого главного дала вам эта стажировка?» На что ученица 9 класса Попова Анна выразила мнение всех ребят: «Мы улучшили свои знания английского языка, пообщались с нашими сверстниками из других стран. Эта поездка –   незабываемая, мы узнали страну и увидели ее не на картинке в учебнике, а в живую.

В этот же день ученики 8 класса провели радиоэфир на французском языке, также посвященный  Дню европейских языков (Journee europeene des langues).

 

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection