Вход в E-School

Новости

18 сентября 2018

Финал Олимпиады «Мост-Bridge – межкультурный диалог»

            В преддверии Европейского дня языков (26 September European Day  of Languages) в нашей школе прошла торжественная церемония закрытия Олимпиады  «Мост-Bridge – межкультурный диалог». Как мы уже отмечали, в этом году в нашей олимпиаде приняли  участие около 170 учеников со 2 по 11 классы Лингвистической школы, а  также конкурсанты из других московских школ. 

            По результатам  двух туров жюри выбрало победителей в номинациях среди учащихся начальной школы. Это  Игнат Гудилин  -  4 А класс,  Станислав Кузнецов - 4 А класс, Макар Мазаев 4 - Б класс, Уколова Натали - 4А класс и Игонькин Тимофей из 3Б класса. Под громкие аплодисменты собравшихся  члены жюри вручили победителям сертификаты Кембриджского университета,  а также подарки от партнера Олимпиады – издательства Cambridge University  Press. Затем – фото на память с заслуженными призами  и подарками.

            В старшей группе наград удостоились наши гости – конкурсанты из других московских  школ. Эти ребята не только  успешно сдали кембриджские  экзамены   уровней  KET for Schools,  PET for Schools, FCE for Schools , но  и прошли в финал  второго  тура олимпиады по результатам  творческого конкурса.  Мы поздравляем  Линдину  Екатерину из Лицея «Воробьевы Горы», Вейштагину Алину – представителя ГБОУ города Москвы Школы № 1569, Илатовского  Владислава из  ГБОУ города Москвы Школы № 2054.

            И, наконец,  объявляем победительницу Олимпиады «Мост-Bridge – межкультурный диалог» 2018 – Аллу Анкирскую, ученицу  московской школы 1547. Алла  отлично защитила свой проект и  завоевала  первое место в творческом конкурсе  «My Dream School»,  а также сдала кембриджский экзамен FCE for Schools  с оценкой «A»,  а это означает, что конкурсантка владеет английским языком на уровне «Advanced». Великолепный результат, учитывая то, Алла только что перешла в 8  класс   (это даже еще не старшая школа!), и мы от всей души поздравляем ее с этим высоким достижением! Учредители Олимпиады  поздравили Аллу и подарили  ей Apple iPad –   планшет,  традиционный приз Олимпиады «Мост-Bridge – межкультурный диалог» за первое место. Мы надеемся,  что с помощью этого цифрового образовательного ресурса Алла  достигнет новых  академических высот! Кроме того, победительница Олимпиады приглашена оргкомитетом ежегодной Международной конференции школьников «Язык и мир», которая состоится в 5 апреля 2019 года в Лингвистической школе, выступить с презентацией своего проекта.

Еще раз поздравляем всех победителей и желаем всем дальнейших успехов!
 

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection