Вход в E-School

Новости

03 сентября 2018

Торжественная линейка в Лингвистической школе

3 сентября 2018 года в ОЧУ Лингвистической школе прошла торжественная  линейка, посвященная началу  нового учебного года.   В  сопровождении учеников 11 класса, под аплодисменты собравшихся, на линейку  вышли первоклассники.  С приветственным словом к  ним и ко всем ученикам школы обратились директор  Бетенина С.В. и академический директор международных программ Британского лицея Дэмьен Кирилл Бутерс. 
Трогательно прозвучали стихи в исполнении первоклассников. А затем в школу пришла сказка в лице Незнайки и Буратино. Незнайка не хотел учиться, но ребята сумели его убедить в том, что учиться необходимо. Слова благодарности школе и напутствия первоклассникам  произнесли ученики 11 класса. Выпускники также подарили малышам подарки и памятные медали. Затем ученики  Российской школы и Британского лицея украшали дерево Знаний. Теперь на этом волшебном дереве можно видеть золотые ключики, которые открывают дверь в мир знаний, пятерки (любимые отметки ребят), смайлики, ЛЭШики (школьная валюта), глобус как символ открытия новых миров и предметов, раскрытые книги, яркие звезды, сердечки, футбольный мяч и значки ГИА и ОГЭ, принесенные старшеклассниками. Наконец, школьный двор заполнился звуком первого школьного звонка, такого звонкого и родного! По традиции первоклассники выпустили в небо воздушные шары. А затем Буратино и Незнайка проводили первоклашек в школу на первый в их жизни урок. Вслед за ними в школу прошли все остальные ученики на тематический классный час.
Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection