Вход в E-School

Новости

24 мая 2018

Специальный выпуск «Молодежных известий»

Вышел очередной, майский, номер школьной газеты «Молодежные известия». Он посвящен нашему главному празднику – Дню Победы. В статьях рассказывается о последних днях войны – штурме и взятии Берлина, о чествовании ветеранов войны в Лингвистической школе, об участии ребят и учителей нашей школы в акции «Бессмертный полк» и других мероприятиях, посвященных  Великой Победе. Учителя Лингвистической школы и Британского лицея Дарел МакКрири (английский язык и литература) и Хесус Родригес (испанский язык) написали на своем родном языке интересные статьи о Второй мировой войне, об участии испанцев в акции «Бессмертный полк» в Москве.
Во второй части газеты слово предоставлено нашим выпускникам: каждый из них рассказал о своих самых ярких впечатлениях из школьной жизни, о своих достижениях и новых целях; с напутственным словом обратились к одиннадцатиклассникам учителя и директор школы.  Газета не обошла вниманием еще одно немаловажное событие – окончание начальной школы и подготовку сегодняшних четвероклассников к переходу на новый образовательный уровень. Учитель русского языка и литературы Ольга Александровна Ежова специально для них предоставила для публикации свою сказку.
На последней полосе газеты размещена информация о работе Летнего лагеря Лингвистической школы, который 4 июня открывает сезон активного отдыха, игр, спорта, познавательных и развлекательных экскурсий, дружеского общения со сверстниками и, конечно, занятий английским языком.
Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection