Вход в E-School

Новости

25 мая 2018

Что происходит в начальной школе накануне лета?

Состоялись отчётные концерты 1, 2 и 3-х классов, посвящённые окончанию учебного года. Наши маленькие герои продемонстрировали родителям свои музыкальные, танцевальные и актёрские таланты. Они показали сценку «Бременские музыканты» на английском языке, танец «Катюша», фольклорные песни с танцами, завершив свое выступление спектаклем «Волшебник Изумрудного города». Еще одно мероприятие проходило тоже в формате сказки. Главным событием праздника стало освобождение Лета от лесных разбойников Кикиморы и Лешего. Большое спасибо всем, кто помогал в организации концертов! Родители были очень рады видеть, как их дети перевоплощаются на сцене подобно настоящим актёрам.

В завершении праздника директор школы Бетенина Светлана Валентиновна вручила учащимся и их родителям дипломы и благодарности, а заведующая кафедрой иностранных языков Карина Ашотовна Дубровицкая наградила отличившихся по итогам олимпиады по английскому языку. Молодцы ребята! Праздник состоялся! 

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection