Вход в E-School

Новости

10 апреля 2018

Учимся спасать Землю

Состоялась естественнонаучная  квест-игра «Как спасти Землю?». Состав трех команд определялся жеребьевкой, в каждую команду вошли учащиеся  5-8 классов. Используя свои знания в области химии, биологии, физики и информатики, ребята успешно выполнили все нелегкие задания квеста.
Наши юные экологи проводили интересные, и в то же время очень трудные химические эксперименты, давали им физическое обоснование.  А на биологической станции им пришлось в гербарии определить те растения, которые произрастают в широколиственных лесах Подмосковья. Сложным было задание по определению материала, из которого изготовлены предложенные предметы.
 Ребята создавали интерактивный плакат в программе Power Point на тему «Мы спасаем Землю». Полученный опыт работы с интерактивным плакатом они будут применять при создании презентаций исследовательских и проектных работ. На каждом этапе прохождения квеста ребята на практике доказывали необходимость сохранения окружающей нас природы.
Все команды успешно справились с заданием. Команда «Неуловимые» с капитаном Елизоветой Майборода  заняла первое место. Команду «Амебы», занявшую второе место, возглавляла Карина Кудряшова. Третье место заняла команда «Черные пауки» под руководством Анастасии Герд.
Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection