Вход в E-School

Новости

23 февраля 2018

Фантастические герои наяву

Учащиеся 6 класса во главе с классным руководителем побывали в Музее Восстания машин. Ребята перенеслись в другую реальность и увидели героев нашумевших голливудских блокбастеров, любимых комиксов не на экране телевизора, а прямо перед собой и получили безумное количество положительных эмоций. Музей Восстания машин – настоящий футуристический мир, населенный жителями из разных фантастических фильмов, выполненных из металла в натуральную величину.
 
В основу музейных работ заложен принцип Art recycle - искусство превращать обычные предметы, подлежащие утилизации (допустим, металл и запчасти изживших себя механизмов), в арт-объекты. Каждый экспонат можно было потрогать и ощутить всю мощь конструкции. Музей привлекает не только экспонатами, которых ранее никто не видел, но и необычным дизайном, оригинальными световыми и звуковыми решениями, во время входа в каждый зал слышен устрашающий или завораживающий звук, в зависимости от того, какие герои в нем представлены.
 
В уникальном здании в форме настоящей летающей тарелки размещено 14 тематических залов общей площадью более 2000 кв.м., в которых дружно  соседствуют   Автоботы  и  Десептиконы, лаборатория Тони Старка, супергерои MARVEL и DC, а ещё  Терминатор,   мифические   животные,  аниматронные  роботы, персонажи фильмов  ужасов, различные мотобайки и даже культовые транспортные средства «Призрачный Гонщик», автомобиль Багги, выполненный по мотивам кинофильма «Безумный Макс». А вход в музей охраняют поражающие своими размерами Оптимус Прайм и Бамблби – герои мирового блокбастера «Трансформеры».
Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection