Вход в E-School

Новости

22 декабря 2017

Церемония награждения в Британском лицее

22 декабря – В пятницу в конференц-зале Британского лицея (корпус «Академия») прошла церемония вручения сертификатов международной   программы  IGCSE  учащимся Upper School Британского лицея. Это был особенный день для  старшеклассников БЛ, так как  они получили   документы  об успешной сдаче экзаменов за курс программы IGCSE, которые  дают право  перехода на предвузовскую программу A– level.   Для  Кристины Перепелкиной, ученицы  12 класса БЛ,  эта церемония стала и «моментом славы»,  так как по результатам экзаменов Кристина  получила  5 сертификатов с отличием!  Мы поздравляем  Кристину и всех выпускников программы IGCSE!

Учащимся  Lower  School (7- 9 классы) тоже было чем гордиться в этот день. Педагогический совет  БЛ учредил несколько номинаций за успешную учебу в первом полугодии:   Mathematician of the Term, Historian of the Term, Scientist of the Term, English Student of the Term, ICT student of the Term, etc. Ученик 9 класса Майкл Ньюман стал  победителем в 4 номинациях! Congratulations!

Также в этот день были подведены итоги турнира БЛ  по теннису «Команда учеников против команды учителей» -  Teachers versus Students’. Под всеобщие аплодисменты победителям турнира были вручены грамоты.

Торжественная церемония завершилась  вручением новогодних подарков  от школы,  с которыми все снялись на общем фото!

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection