Вход в E-School

Новости

18 декабря 2017

Рождественская неделя продолжается…

18 декабря  –  праздничный сюрприз, подготовленный школьным шеф-поваром в виде замечательной ёлки из различных фруктов: было очень красиво, а главное – полезно. По мере того, как «ветви» ёлочки пустели, их снова и снова наполняли, пока все ребята, с 1 по 11 класс, не отведали вкусное «ёлочное украшение».

В этот же день была торжественно открыта выставка творческих работ декоративно-прикладного искусства учащихся 1-7 классов «Чудеса в лукошке». Сказочные, трогательные, волшебные работы наших ребят завораживают своей красотой и оригинальностью художественных решений: аппликация «Зимний лес» Игоря Соловейчика, собака «Дружок», выполненная в технике батика и войлока Аэлитой Измайловой, объемные аппликации «Зимний дворик» Софьи Голубушкиной и «Лунная ночь» Степана Шкетика, экспонаты из природного материала «Рождественский венок» Айлы Вайнштейн, «Новогодний вечер» Полины Рощиной, коллективная работа «Ёлка», выполненная из сосновых шишек учащимися 3б и 4 классов под руководством ученицы 7 класса Анастасии Кирилловой, объемные композиции «Снеговики у ёлки» Вероники Савиловой, «Сказочный дуб» Дарьи Лобейко, «Подарки от Деда Мороза» Айши Дайхудоевой, «Новогодний сюрприз» Варвары Чапенко, «Новогодняя ёлка» Никиты Баранова, валяние из шерсти – трогательный малыш «Морской котик» Жана Сулу. Учителя тоже постарались и представили на выставке свои работы: Елена Александровна Седушкина (учитель 1а класса) – картину «Енот», Елена Владимировна Корсун (учитель 3б класса) – вышивку бисером и нитками «Ночь перед Рождеством», а преподаватель ИЗО и гончарного дела, художник Людмила Михайловна Сошникова – несколько своих живописных работ, в том числе в технике пластилинографии, а также скульптуру «Юные Европа и Зевс». Выставка будет открыта до 19 января 2018 года.

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection