Вход в E-School

Новости

20 октября 2017

Второй этап Литературного конкурса чтецов

20 октября – второй этап Литературного конкурса чтецов определил победителей и призеров среди учащихся 4-11 классов. Перед жюри стояла сложнейшая задача выбора лучших среди равных. Высочайший уровень чтения поэзии и прозы, вокального исполнения, артистизма вызвал бурный эмоциональный отклик всех присутствующих в зале. Из 31 участника 8 удостоились звания Победителя и Призёра: Диплом IIIстепени и бронзовая медаль вручены Лантратову Владимиру и Ниязову Эмилю (6 класс Британского лицея),  Диплом II степени и серебряная медаль вручены Лихушину Дмитрию, Глущенко Михаилу (оба из 6 класса Британского лицея), Еромчику Матвею (11 класс), Диплом Iстепени и золотая медаль присуждены нашим трем победителям – Журавлеву Герману (6 класс), Тугбаевой Анастасии и Ковину Дмитрию (оба учащиеся 11 класса) – таков итог одного из главных праздников Лингвистической школы.

            На конкурсе чтецов были прочитаны стихотворения Пушкина, Бальмонта, Тютчева, А. Толстого, Михалкова, Лермонтова, Аксакова, Брюсова, Высоцкого; отрывки из произведений Л. Толстого, Короленко, Твена, Носова, Драгунского,  песни и баллады на стихи В. Высоцкого.

 

фото и видео

      

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection