Вход в E-School

Новости

03 марта 2023

Филологическая неделя в Лингвистической школе

С 27 февраля по 3 марта в Лингвистической школе прошла Неделя гуманитарных наук. Началась неделя уникальным флешмобом «Время вперёд!» Стилизация и фотозона в духе двадцатых годов XX века, цитаты Есенина и Маяковского. В этот день каждый мог проверить свои знания поэзии (или проявить литературное чутье) и узнать, чьи же стихотворения перед ними: Владимира Владимировича Маяковского или Сергея Александровича Есенина.

Второй день Недели гуманитарных наук открывал весну с угощениями, весёлыми песнями, солнцем и прекрасным настроением на 3 счастливых месяца. Прошла традиционная радиовикторина «Угадай – разгадай»; во время перемен для всех учеников начальной школы семиклассники проводили древнерусские игры, которые имеют многовековую историю.

В третий день Недели, в честь первого дня весны, угощали всех сладкими гостинцами.

Новый флешмоб от кафедры гуманитарных наук «День без ошибок» был проведён в четвертый день Недели. Проверка орфографической грамотности состоялась во всех классах школы. Орфографический десант заглянул в каждый кабинет.

Пятничное утро началось с митинга и праздничного шествия по просторам необъятной планеты ЛЭШ. Митингующие скандировали лозунги 20х годов ХХ столетия: «Литературу в массы!» «Женщина, учи грамоту!», «Долой кухонное рабство!», «Не бей ребёнка!», «Книгу в каждый дом». Народные массы в приподнятом настроении!

Благодарим кафедру гуманитарных наук за великолепную неделю!

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection