Вход в E-School

Новости

28 декабря 2022

Фантастическая игра в Технопарке «Сколково»

Что может быть лучшим подарком к Новому Году для школьников? Конечно же игра - яркая, интерактивная, базирующаяся на серьезных научных открытиях и в то же время фантастическая.

Квест - это не спектакль, где ты просто зритель, а история, где ты главный герой, решающий серьёзные задачи.

28 декабря учащиеся 3А, 3Б и 4Б классов прошли увлекательный новогодний квест в Технопарке «Сколково».

Из-за сбоя системы межпланетный шатл учёного потерял управление. Но умная система успела получить сигнал с Земли и катапультировала нашего героя и остатки пострадавшего борта в «Сколково» в канун земного Нового Года. Ребятам предстояло исследовать технопарк, прибегнуть к помощи резидентов и понять, как их разработки помогут путешественнику во времени вернуться назад в будущее.

Из видеофильма ребята узнали историю потерявшегося во времени учёного, выстроили маршрут квеста по Технопарку с помощью Телеграм-бота, прошли все этапы квеста, в том числе в VR-капсуле с погружением в виртуальную реальность.

Новогоднее приключение в мире высоких технологий подарило ребятам незабываемые эмоции!

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection