Вход в E-School

Новости

05 октября 2022

День Учителя!

Ежегодно, 5 октября, наша школа отмечает праздник одной из самых благородных профессий - день Учителя!

В этот день светило яркое октябрьское солнце, и школа наполнялась улыбками.

С самого утра в школе царила атмосфера праздника и торжества.

Звучала музыка, песни и поздравления, а уроки проводили учителя - дублёры из числа старшеклассников.

Педагоги школы посетили множество мастер-классов, которые организовали коллеги по дополнительному образованию. На этих  занятиях они смогли почувствовать себя художниками, танцорами, актёрами.

После уроков прошёл праздничный концерт, полон креативных сюрпризов и добрых слов, посвящённых учителям нашей школы.

На концерте звучала фортепианная музыка; песни учителям посвящали ученики 11 класса и 5 класса; прозвучали поздравительные стихи от маленьких актеров-первоклассников, провели игры с учителями, с интересом смотрели театральную постановку, подготовленную учителем истории.

Директор школы, Светлана Валентиновна, произнесла искренние слова поздравления.

Все ребята и учителя в восторге от прошедшего дня, который был наполнен добротой и уважением к профессии Учитель! Ведь учителем не становятся - учителем рождаются!

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection