Вход в E-School

Новости

30 сентября 2022

Предвыборная кампания на пост Председателя Школьного парламента.

30 сентября в  Лингвистической школе состоялись выборы Председателя Школьного парламента. С первого дня предвыборной кампании штаб развернул активную деятельность: разработана агитационная программа, прошли  встречи избирателей с кандидатами. 
И вот наступила жаркая пора дебатов. На пост Председателя школьного парламента было заявлено 7 кандидатов, которые представили свои программы, отвечали на вопросы избирателей и друг друга. Все кандидаты справились с этим достойно. 
Выборы проходили в два тура, и во второй решающий тур вышли Мазаев Макар ( ученик 8Б класса) и Шингаров Хасан ( ученик 7А класса).  Программы кандидатов вызвали большой интерес у электората и большинством голосов победил Мазаев Макар. 
Поздравляем Мазаева Макара с победой и желаем успешной работы! 
Надеемся, что при его руководстве школьный парламент сможет оправдать надежды учеников и учителей нашей Лингвистической школы.
 
Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection