Вход в E-School

Новости

30 июня 2022

Cambridge Summer School&Camp-2022: весёлое завершение летней программы

Вот и пролетела, как один день,  смена в нашем летнем лагере Cambridge Summer School&Camp-2022!

Четыре недели, наполненных активным отдыхом, играми на сплочение, командообразование: деловыми и ролевыми, как на русском языке, так и на английском; интересными и разнообразными экскурсиями, творческими мастерскими и, конечно же, английский: практически на протяжении всего дня, в разных тематических локациях, игровой, занимательный, открывающий новые знания, дающий свободу для самовыражения и самопознания.  И на протяжении всего дня спортивные  и интеллектуальные мероприятия от вожатых. Полюбились детям и яркая, зажигательная хореография, занятия в студии актёрского мастерства.

А как ждали ребята дни с посещением бассейна!..

Ребята сдружились, получили хороший опыт, многие открылись совсем с другой, неожиданной стороны, а некоторые ребята открыли в себе и новые грани таланта.

Мы теряли вес от плотности нашей программы, но наш шеф-повар Евгений своими кулинарными изысками, шедевральными  блюдами постоянно поддерживал наш баланс, не позволяя потерять форму.

 И вот сегодня состоялось торжественное закрытие летнего лагеря. У нас получился грандиозный праздник: праздник детства, лета, настроения!

С приветственным словом выступила Мурадалиева  Елена Владимировна, напомнив о самых ярких моментах жизни в городе Детства, пожелав всем тёплого лета, интересных путешествий, новых друзей.

Во время концертной программы ребята показали все свои таланты: пели и инсценировали на английском языке, танцевали, демонстрировали сценические миниатюры.

За активное участие в жизни лагеря, в изучении английского языка все ребята были награждены грамотами. Сюрпризным моментом праздника стало выступление всеми нами любимого Евгения с песней «Детство». Никто не остался равнодушным, подпевали и танцевали все: и родители, и дети, и учителя!

На праздник пришли практически все родители, которые высказали много тёплых благодарных слов в адрес администрации школы и команды лагеря.

В заключении концерта всех порадовал огромный торт от шеф-повара. Мероприятия праздничного дня продолжились  анимационной программой, кулинарным мастер- классом, праздничным обедом на свежем воздухе и бесконечными восторженными возгласами детей!!!

Спасибо администрации нашей школы за доверие и поддержку)

Отдельное спасибо команде летнего лагеря: Неледве Елене Валерьевне, Филатову Павлу Александровичу, Нуждиной Оксане Анатольевне, Фёдоровой Ольге Николаевне,  Эдвину, Сошниковой Людмиле Михайловне, Казанцевой Любови Андреевне, Телегиной Елене Юрьевне; IT-отделу: Павлу и Улану, работникам кухни за прекрасное 5- разовое питание; врачу школы Оксане Феофановне!

Отзывы родителей о школьной летней программе

Татьяна Сергеевна Кулик:  «Дорогие наши воспитатели, организаторы и вся команда лагеря! Смена получилась замечательная, мы даже не ожидали, что будет так весело и интересно)) Флешмоб с картинами, кулинарные мастер-классы прямо супер, да и всё остальное - тоже прекрасно! С удовольствием остались бы на июль, жаль, что нет следующей смены».

Ольга Борисовна Пашковская: «Дорогие педагоги и организаторы лагеря! Огромное вам спасибо за замечательную смену. У ребят были профессиональные и креативные вожатые: Татьяна Евгеньевна, Елена Валерьевна, Павел Александрович. Много познавательных мероприятий и экскурсий для ребят было проведено за этот месяц. А интересно составленные увлекательные занятия английским языком с педагогами ЛЭШ  Оксаной Анатольевной и Ольгой Николаевной и носителем языка Эдвином  очень понравились ребенку. Благодаря Павлу Александровичу спортивные занятия проводились каждый день весело и активно. Отдельное спасибо шеф-повару школы за кулинарные мастер-классы, а так же ежедневно приготовленные на завтрак, обед и ужин кулинарные изыски.  Спасибо большое всем педагогам!!! До новых встреч в лагере следующим летом!»

Елена Ивановна Карагезова: «Уважаемые педагоги, огромное спасибо вам за организацию прекрасного отдыха для детей! За тщательную и продуманную подготовку и ежедневного распорядка, и выездных мероприятий, которые были интересны и познавательны для детей. Вы подарили им новый опыт и впечатления, которые надолго запомнятся! Отдельная благодарность шеф-повару Евгению, который постарался сделать кулинарные шедевры из завтраков, обедов, ужинов. Павлу Александровичу - за интересную спортивную программу, педагогам английского языка - за то, как органично и в удовольствие  вписались ежедневные  4 часа английского. Татьяна Евгеньевна,  Елена Валерьевна,  спасибо ВАМ  за эти 4 недели, которые так быстро пробежали. Будем с нетерпением ждать следующего года!»

Ирина Алексеевна Садулина: «Присоединяемся ко всем теплым словам в адрес наших замечательных вожатых, Павла Александровича, нашего чудесного шеф-повара  Евгения,  мы даже представить не могли, насколько прекрасные 4 недели Вы подарите нашим детям, которые пролетели очень быстро. Обязательно в следующем году придем снова».

Любовь Огунмилуа: «Уажаемая команда лагеря! Спасибо Вам за прекрасно составленную и выполненную программу, в которой каждый день был особенным. Вы классные!»

Татьяна Владимировна Головко: «Уважаемые организаторы и педагоги, СПАСИБО вам за каждый потрясающий день работы лагеря. У Вари это был первый опыт, и каждый день ребёнок с радостью бежал в школу в полной уверенности, что будет интересно, весело, спортивно и очень вкусно)) С нетерпением ждём следующего года!»

Татьяна Дмитриевна Карпенко:«Это было супер! Во время опускания флага дети плакали. Этим все сказано!!! Спасибо вам за такое лето!»

Марина Евгеньевна Грибова: «Позвольте присоединиться к благодарности! Чувствуется, насколько с душой вы подошли к организации каждого дня. Большое спасибо!»

Кристина Азарова: «Красота! Спасибо за концерт выпускной и все дни лагеря! Видно, как весело и насыщенно провели время и взрослые, и дети))»

Полина Королёва:«Вы просто невероятная команда!!!!! Любовь и забота в каждой детали, в каждом дне

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection