Вход в E-School

Новости

20 июня 2022

В мире животных

…Мне нравятся и кошки, и хомяки, и рыбки, и птицы, и даже домашние крысы, но собака – это мое любимое животное. Как говорится, собака – лучший друг человека. 

…У меня в квартире живёт кот Барсик, мы всей семьёй его очень любим. Когда он был маленьким, он был очень шустрым, мы не могли за ним уследить. Сейчас он вырос и стал красивым и пушистым котом. 

…Мне кажется, что у каждого человека есть свое любимое животное. У меня, например, это хомячок Хомка. …Действительно, эти добрейшие существа делают нашу жизнь интереснее и разнообразнее.

    Вот такими мыслями вслух поделились вчера ребята из города Детства. Тема дня -  животные, вызвала бурю эмоций. Мы услышали интересные и смешные  рассказы  о  питомцах, ребята поделились лайфхаками по воспитанию и уходу за ними. Погружение в тему продолжилось и на занятиях по английскому языку: квиз «Отгадай животное», ролевая игра «Кто так говорит?», кроссворды, мини-сценки про друзей наших меньших, изготовление мобиля «Жизненный цикл бабочки».

На занятиях в творческой мастерской все имели возможность нарисовать своего друга. Ну, и конечно же, подвижные игры, игры на внимание тоже в тему дня.

На Свече ребята наперебой рассказывали о том, что узнали нового и интересного из жизни животных.

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection