Вход в E-School

Новости

14 февраля 2022

Первенство Лингвистической школы по спортивному туризму

В последнюю неделю триместра состоялось первенство школы по спортивному туризму в закрытых помещениях. Соревнования проводились в 3-х возрастных группах, среди девочек и мальчиков отдельно. Среди девочек 1-2 классов из 12 человек 1 место заняла ученица 2А класса Полякова Анна, 2 место – ученица 2А класса Гусева Вера и 3 место – ученица 1Б класса Умарова Алия. Среди мальчиков 1-2 классов из 16 человек 1 место занял ученик 2Б класса Вагин Максим, 2 место – ученик 1А класса Эспосито Еремей и 3 место – ученик 2В класса Барбаш Андрей. Среди девочек 3-4 классов из 9 человек 1 место заняла ученица 3А  класса Шикута Василиса и стала Чемпионкой Начальной школы! 2 место с минимальным отставанием от лидера заняла ученица 3А класса Беляева София и 3 место  заняла ученица 4Б класса Федорова Александра. Среди мальчиков 3-4 классов занял 1 место и стал Чемпионом Начальной школы ученик 4А класса Родригес Глеб! 2 место занял ученик 4А класса  Попов Матвей и 3 место – ученик 3В класса Вакуленко Александр. В старшей группе принимали участие ученики 3-7 классов по 1 и 2 классу дистанции! Среди девочек занимает 1 место на дистанции 1 и 2 класса и становится Абсолютной чемпионкой  Лингвистической школы по спортивному туризму в закрытых помещениях, ученица 7А класса Тамаровская Виктория! 2 место как в 1-ом, так и во 2 классе дистанции и, соответственно, 2 место в абсолюте занимает ученица 7А класса Уколова Натали! 3 место в 1 классе дистанции занимает ученица 4Б класса Федорова Александра, а 3 место во 2 классе дистанции и 3 место в абсолюте, занимает ученица 3А класса Шикута Василиса. Среди мальчиков 4-7 классов 1 место в 1-ом и во 2 классе дистанции занимает и становится абсолютным чемпионом  Лингвистической школы по спортивному туризму в закрытых помещениях, ученик 7Б класса Мазаев Макар! 2 место в 1-ом и во 2 классе дистанции и 2 место в абсолюте занимает ученик 5А класса Сизов Михаил. 3 место в 1-ом и 2 классе дистанции и, соответственно, в абсолюте 3 место занимает ученик 4А класс Родригес Глеб. Награждение состоится после каникул. Поздравляем всех участников, призеров и победителей соревнований!