Вход в E-School

Новости

24 ноября 2021

Открытие новой художественной выставки в Лингвистической школе

Состоялось торжественное открытие новой выставки. Юные художники представили зрителям свои произведения, где главной сюжетной линией является осень. Среди шедевров детского творчества можно увидеть удивительно поэтичные акварельные пейзажи, лесных зверушек: лис, ежей, зайцев, пеньки-теремки, одинокого пса под дождём и портреты Осени, которые поражают своим многообразием.

Работы выполнены на высочайшем уровне! Как обычно, представлены разные техники: гуашь, акварель, пастель, фломастеры и цветные карандаши. Экспозиция будет работать до конца января! Желающие могут увидеть её, полюбоваться работами наших замечательных и талантливых художников и вместе с ними попрощаться с этим удивительным, прекрасным временем года.

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection