Вход в E-School

Новости

19 октября 2021

«Живое слово» и его герои

Три октябрьских дня в Лингвистической школе среди учащихся 1-11 классов проходил Ежегодный конкурс чтецов «Живое слово», посвященный Дню лицеиста. Желающих принять участие было так много, что сначала  пришлось проводить отборочные туры в каждой параллели. Лучшие из лучших с трепетом и волнением  выступали на школьной сцене, читая произведения классиков мировой литературы и современных  авторов. Вместе с Абдуллаевой Дианой слушатели как будто побывали в «Птичьей школе», послушали «Вежливые советы» от Малиновской Стефании, вместе с Каспарян Ариной и героями произведения Н. Носова «пофантазировали». Узнали о капризной кошке из одноименного рассказа В. Сутеева, побывали с Головко Марией в стране Чудес, выяснили «О чём думает моя голова» в исполнении Веры Гусевой и Маи Ткаченко, путешествовали вместе с капитаном Врунгелем и Робинзоном Крузо и ещё много нового, занимательного и познавательного узнали. Жюри предстояла нелегкая задача определить победителей,особенно в средней и старшей возрастной группах. Но условия конкурса таковы, что следует выбрать сильнейших. Ими стали в своей возрастной группе:

I место

Абдуллаева Диана (1а класс)

Полякова Анна (2а класс)

Осинников Марк (3б класс)

Попов Матвей (4а класс)

Уколова Натали  (7а класс)

Асратян Евгений (11 класс)

II место

Малиновская Стефания (1а класс)

Гусева Вера (2б класс)

Каспарян Арина (3а класс)

Никитина Ясна (4а класс)

Головко Мария (5а класс)

Ратушный Данила (11 класс)

III место

Матусевич Анна (1а класс)

Гладюк Варвара (2 б класс)

Шингарова Гюльгез (3в класс)

Ткаченко Мая (4а класс)

Калашников Илья  (5б класс)

Поздравляем победителей и призёров!!! Всем участникам были вручены грамоты за участие и памятные книги, а призёрам и победителям – дипломы и медали, а также им предоставляется право участвовать в региональных и всероссийских конкурсах чтецов. Это был настоящий праздник художественного слова!

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection