Вход в E-School

Новости

04 сентября 2021

Команда Лингвистической школы – победитель Открытых робоигр в Сколково

В субботу, 4 сентября, ученик 7б класса Никита Зубарев принял участие в открытых Робоиграх в Сколково. Ребята соревновались в режиме реального времени и собирали настоящих роботов из Lego-конструкторов EV3 для робосумо. Никита был определен в старшую группу и соревновался вместе с другими 39 участниками, которых поделили на несколько команд. Наша команда ЛЭШ быстрее всех смогла сконструировать робосумоиста и одержала 7 побед в 7 раундах, безоговорочно заняв первое место!

УРА!!! Наши самые искренние поздравления Никите и его наставнику – преподавателю робототехники Михаилу Сергеевичу Демину. Вот так бодро наша школа начинает учебный год!

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection