Вход в E-School

Новости

12 июня 2021

Крым. Окончание 1 смены «Cambridge Summer School&Camp-2021»

Вот и подошла к концу 1-я смена лингвистического лагеря в Крыму «Город детства». Последний день смены был очень насыщенный. За территорией лагеря для ребят был подготовлен квест.  Разгадывая задания, ребята показали, что стали самостоятельнее, научились принимать решения и нести за них ответственность, быть одной командой, где один за всех, а все за одного.

Вечером состоялось торжественное закрытие смены. Ребята вспоминали самые яркие события этих двух недель. Продемонстрировали прекрасное владение английским языком, исполнив песни, рассказывая стихотворения и инсценируя мини сценки.

За активное участие в мероприятиях лагеря, уроках английского языка,  ребята были награждены грамотами.

Кульминационным моментом дня стал костёр на пляже. Собравшись вокруг костра, девчонки и мальчишки пели песни, веселились, запекали маршмеллоу и делали фото на память об этом замечательном времени, которое они провели в кругу своих друзей и педагогов.

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection