Вход в E-School

Новости

05 июня 2021

После сдачи ОГЭ…

Экзаменационная сессия осталась позади, результаты экзаменов уже известны, и вот наступил момент немного передохнуть. 9 класс составил плотный график мероприятий по случаю окончания учебного года.

Итак,  обзорная экскурсия  "Архитектурно-парковый ансамбль усадьбы Кусково". Учащиеся узнали об истории усадьбы и о её создателе – Петре Борисовиче Шереметеве – известном вельможе елизаветинских и екатерининских времен, сенаторе, оберкамергере. Увидели сохранившиеся павильоны и, несомненно, главное здание усадьбы – Дворец. Познакомились с его старинными интерьерами, украшенными подлинными произведениями живописи, скульптуры и декоративно-прикладного искусства XVII-XIX вв. Кроме того, мы увидели единственный сохранившийся в Москве регулярный парк XVIII в. с подлинной итальянской мраморной скульптурой. В завершении экскурсионной программы учащиеся посетили парковые павильоны Итальянский и Голландский Домики, павильон Грот и одной из выставок в Большой каменной оранжерее или павильоне Эрмитаж.

Ребята не забыли и про подвижные игры, спортивный комплекс «Радуга» в парке у прудов, а больше всего нас привлекли теннисный корт и шахматная доска, где фигурками были наши ученики.

Летнее солнышко и волшебная погода не позволили нам обойтись без пикника на свежем воздухе. Ребята отдохнули, погуляли, позагорали и наелись всяких вкусностей.

И последний этап наших путешествий - это Детский музыкальный театр Юного актера, где на сцене блистала наша звёздочка - Суханова Диана  в специально заказанном театром мюзикле «Московская история 1205».

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection