Вход в E-School

Новости

27 апреля 2021

Художники из Лингвистической школы – лучшие!

С 13 по 25 апреля 2021 года состоялся очередной Международный фестиваль детского молодежного творчества и педагогических инноваций, организаторами которого являются РОО Союз художников и мастеров современного искусства «Европейский художественный союз» Российского отделения Всемирного Фонда искусств и Продюсерский центр «Искусство будущего». Более тысячи художников со всей страны приняли участие  в этом творческом состязании.  Наша школа вновь не осталась в стороне от этого культурного события. На фестиваль были представлены 28 работ наших детей, занимающихся изобразительным искусством в студии «Палитра». Произведения участвовали в трех конкурсах – живопись, графика и скульптура. Из числа выставленных работ – 17 призовых мест. Это невероятно высокий показатель!

Вот наши юные призеры:

1-е место – Арина Джанбаева за скульптуру «Фрау Марта»

1-е место – Виктория Вербицкая за скульптуру «Пеппи Длинный чулок»

1-е место – Дарья Сапожникова за коллаж «Натюрморт с тыквой»

2-е место – Матвей Попов за живописное произведение «Маки»

2-е  место – Ясна Никитина за скульптуру «Радужный пес»

2-е место - Мария Иванова за коллаж «Арбуз»

2-е место – Глеб Родригес за скульптуру «Дом, который построил Джек»

2-е место – Виктория Тамаровская за живописное произведение «Восточная красавица»

3-е место – Марк Осинников за натюрморт «Голубые груши»

3-е место - Марк Осинников за натюрморт «Яблоки на сене»

3-е место – Михаил Молчанов за произведение «Орехокол»

3-е место – Михаил Молчанов за графическое произведение «Динозаврик»

3-е место – Амелия Абджалилова за графическое произведение «Курочка Ряба»

3-е место – Александра Федорова за коллаж «Умник»

3-е место – Арина Джанбаева за коллаж «Какаду»

3-е место – Ясна Никитина за коллаж «Хозяйка медной горы»

3-е место – Василиса Злобина за коллаж «Дай лапу мне на счастье…»

Педагог студии Сошникова Людмила Михайловна не отстает от своих учеников и продолжает свою деятельность не только как педагог, но и как профессиональный художник. Она заняла 1 место в Международном конкурсе "FUTURES IMAGE/ WOMAN 2020" (Женщина будущего) в рамках "Российской недели искусства" среди профессионалов с работой «Апгрейд Афродиты».

 Поздравляем всех участников и победителей!

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection