Вход в E-School

Новости

19 апреля 2021

Сегодня в Доме-музее им. Станиславского состоялся финал московского этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

Сегодня в Доме-музее им. Станиславского состоялся финал московского этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». 15 чтецов​ состязались за право выйти во всероссийский финал! И среди​ них была ученица 6 «А» класса нашей школы —​ Уколова Натали. За плечами у Натали победа в районном этапе и полуфинале. Она читала произведение Т. Петросян «Записка». Выступила наша ученица очень достойно. И была отмечена одним из членов жюри —​ основателем​ литературного проекта "Кот Бродского: говорят подростки"​ Ольгой Аристовой как одной из лучших исполнительниц.​ Но конкурс есть конкурс. И жюри выбрало трех победителей. и пусть пока среди них нет Натали, мы верим, что начало положено, и дальше только выше!!!!

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection