Вход в E-School

Новости

19 марта 2021

Яркий финиш Фестиваля естественных наук

В последний день четверти завершился и наш Фестиваль естественных наук!

В заключительный день фестиваля прошли научно-занимательные квест-игры в 8 и 9 классах!  Наши ученики продемонстрировали знание предметов, логику, смекалку и умение работать в команде. Ребята показали свои знания как в теории, так и в практике! Отвечали на самые каверзные научные вопросы и собирали физико-химические приборы своими руками! Все ребята отлично справились! Борьба была довольно напряженная. В 8 классе победителем стала команда «Пёжики», в спину им дышала команда «Имя «Команда»», и буквально несколько баллов им не хватило до победы. 

В  9 классе  игра была ещё напряженнее: команды« Тамара» и «МакКвин» сражались буквально за каждые полбалла, но «Тамара» оказалась упорнее и увереннее.

Конечно, же в таких квестах нет проигравших, все ребята были на высоте, каждый старался, работал в полную силу.

Прошли итоги конкурсов: лучшая стенгазета, лучшая тетрадь и самый полюбившийся детям конкурс на лучшую шпаргалку.  Креативу ребят не было предела! Работы поражают своей уникальностью! В таких конкурсах раскрываются таланты.

Ребята закончили четверть с очень хорошим настроем. Счастливые, веселые, умные! Благодарим всех за участие и помощь в организации и проведении!

А наш замечательный Флеш-моб не смог бы пройти настолько ярко, красочно и массово без всех наших учителей, учащихся и сотрудников школы! 

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection