Вход в E-School

Новости

19 марта 2021

Как сделать обычную экскурсию незабываемой

Сегодня учащиеся 6А класса вместе с классным руководителем и учителем истории, Алиной Валентиновной отправились в небольшое путешествие. И началось оно с выездного тематического классного часа в кафе «Андерсон». Подкрепившись, мы стали следовать намеченному пути. Иногда кажется, разве можно удивить москвичей посещением Кремля? Его можно видеть каждый день, он всегда в нашем городе, но... Мы решили пойти туда сами, без экскурсоводов и путеводителей! Даже погода будто хотела сделать нам подарок: тепло, сухо и солнечно!

Гуляя среди храмов и произведений русских мастеров царского масштаба, мы смогли сами найти для себя нечто удивительное и прекрасное. Кого-то удивили размер Царь-пушки, другим понравилось изучать иконы в Успенском соборе или храме-усыпальнице, некоторым было интересно разглядеть даже брусчатку и считать удары курантов на Спасской башне Кремля. Но самое удивительное в нашем маленьком путешествии то, что мы рассказывали друг другу о том, что знаем! О соборах и башнях, видах иконостасов, русских князьях, прославивших Русь, хорах и историях своей семьи, связанных с Кремлём! Стас и Богдан стали нашими ведущими экскурсоводами, оказывается, они так много знают о главной достопримечательности Москвы! Вместе было так весело, что уходили мы из Кремля, перечисляя то, что хотим посмотреть в следующий раз! Желаем всем отличных каникул!

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection