Вход в E-School

Новости

19 марта 2021

Будем беречь планету Земля – наш общий дом

Все больше людей стали задумываться о своей роли на нашей планете, но этого недостаточно! Каждый человек должен думать об экологическом состоянии Земли! Невозможно переоценить роль живой природы в нашей жизни.

Мы обитатели одной планеты, пассажиры одного корабля. Этот корабль называется Землей. Наша маленькая голубая планета несется в мировом пространстве крошечной песчинкой, и именно на этой песчинке возникла жизнь в ее разнообразных формах. Природа Земли едина, и каждого касаются ее беды. Наша общая задача – сберечь планету. Впервые всемирная акция по сохранению природы стартовала в 1970 году в США, а с 1972 года она стала официальным праздником. В это время люди должны задуматься над тем, как сохранить планету и улучшить жизнь всех существ, обитающих на ней.

Давайте будем помнить, что Земля – общий дом растений, грибов, животных и человека, и нам надо думать о том, чтобы этот дом всегда процветал и богател. Больших проблем нам пока не решить, но кое-что мы уже можем сделать: в рамках фестиваля естественных наук устроили флэш-моб, обратив внимание всех на проблемы нашей планеты. Будьте добры друг к другу и не причиняйте зла природе.

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection