Вход в E-School

Новости

01 марта 2021

Здравствуй, Весна!

Стремительно все мы ворвались в март, оставив позади метели и зимние заботы! Сегодня уже весна! Впереди сотни дней солнца и счастья! А чтобы встреча с мартом стала теплой, учителя кафедры гуманитарных наук вместе с нашими талантливыми ребятами ярко и весело встретили весну на пороге школы: цветы, песни, народные костюмы, сладости - все, что нужно для отличного настроения на три месяца весны!

Пятница порадовала нас конкурсом ораторов среди 5 - 8 классов: от скороговорок до серьёзных рассуждений о пользе книг... Все это было талантливо представлено конкурсантами в течение полутора часов!

А сегодня интеллектуальный Лингвистический Quize среди старшеклассников: видеовопросы от руководства школы, пословицы, сопоставление фразеологизмов из  разных языков, исторические баталии... Со всем этим с честью справились сборные команды 8, 10, 11 классов! Спасибо огромное всем за участие и помощь в организации Зимней недели гуманитарных наук!

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection