Вход в E-School

Новости

24 февраля 2021

Детская художественная выставка

24 февраля в нашей школе открылась очередная детская художественная выставка студии "Палитра". Зрители как будто попали в настоящую "Восточную сказку" .
Там восточные мотивы, орнаменты  расцвели на коврах, веерах и амулетах.  А томные красавицы улыбаются, украшенные цветными покрывалами, жемчугами, рубинами и сапфирами. Экспозиция получилась необыкновенно яркой и эмоциональной. Спасибо нашим замечательным юным художникам за понимание темы, за их труд и прекрасные, яркие произведения!
Выставка будет работать до середины апреля. 
У вас есть возможность еще раз посмотреть эти шедевры.
Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection