Вход в E-School

Новости

18 декабря 2020

Праздничное дефиле: конкурс Christmas Fashion Show

В Лингвистической школе состоялся Рождественский парад мод! Учащиеся начальной школы продемонстрировали разнообразные праздничные костюмы: от нарядных бальных и вечерних до фантазийных карнавальных костюмов. Кого мы только не увидели на красной ковровой дорожке: и Шляпника с Алисой из знаменитого произведения Льюиса Кэрролла, и Шерлока Холмса, разнообразных роботов, супергероев, принцесс, и даже Деда Мороза и Снегурочки. Жюри было настолько впечатлено красотой и необычностью костюмов, что долго не могло определиться с выбором победителей.

Награждение за лучший костюм состоялось в пятницу, 25 декабря. По итогам этого конкурса было премировано 32 костюма, и ведь это не только мастерски созданные наряды, но и их презентации на английском языке!

Преимущества обучения у нас
Наши выпускники поступают в лучшие вузы России и мира Многообразие профилей обучения. Высокий уровень ЕГЭ Все выпускники говорят на английском языке Международные и кембриджские программы Высококвалифициро-ванная и дружная команда специалистов
Домашнее задание выполняется в школе Физкультура в виде занятий по самообороне и плаванию Школьники не носят учебники в школу (второй комплект учебников находится в школе) Родительский контроль. Отчет и анализ успеваемости Дружеская и комфортная атмосфера (нет дедовщины и психологического давления)
Креативные интерьеры и комфортные аудитории В школьном кафе собственное меню из фермерских продуктов Медицинский контроль и сопровождение с детского сада до выпускного Собственный экосад Мы выявляем способности, учим ребят, а не подлав-ливаем на незнании
click fraud detection